ЧП случилось вчера 18 апреля, вечером у дома 54/22. На 10-летнего ребенка, игравшего во дворе, упал кирпич. По словам врачей станции скорой медицинской помощи, пока неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло.
Учитывая, что ребенок получил серьезную травму головы , его доставили не в Камский медицинский центр, а сразу в БСМП. Причины происшествия выясняет инспекция по делам несовершеннолетних.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!