USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
19 апр 2019 в 07:49

В Набережных Челнах возле жилого дома на ребенка упал кирпич

673
0
0
Назад к новостям

Школьника с травмой головы доставили в БСМП.

ЧП случилось вчера 18 апреля, вечером у дома 54/22. На 10-летнего ребенка, игравшего во дворе, упал кирпич. По словам врачей станции скорой медицинской помощи, пока неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло.

Учитывая, что ребенок получил серьезную травму головы , его доставили не в Камский медицинский центр, а сразу в БСМП. Причины происшествия выясняет инспекция по делам несовершеннолетних.

673
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство советских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству." (Ильф и Петров "Золотой телёнок").

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 14:32
Гость 1295

В 20-м веке без ИИ создавали и реализовывали такие проекты, что теперь такое просто немыслимо в нынешних условиях. Какой-то гражданский самолетик делают уже лет 20 и никак не доделают, постоянно переносят сроки. Даже гвозди и саморезы свои не производим, не говоря о более сложных видах инструмента. А так-то конечно, думают , что теперь ДипСик нас спасет и поможет. Ну да, Марина, конечно!

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:26
Гость 3889

в Новом городе в 14/02 не подключена горячая вода

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 14:24
Гость 3888

Может лучше время на час перевести?

В Челнах усилили контроль за  освещением улиц в связи с сокращением светового дня сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК