ЧП случилось вчера 18 апреля, вечером у дома 54/22. На 10-летнего ребенка, игравшего во дворе, упал кирпич. По словам врачей станции скорой медицинской помощи, пока неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло.
Учитывая, что ребенок получил серьезную травму головы , его доставили не в Камский медицинский центр, а сразу в БСМП. Причины происшествия выясняет инспекция по делам несовершеннолетних.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!