ЧП случилось вчера 18 апреля, вечером у дома 54/22. На 10-летнего ребенка, игравшего во дворе, упал кирпич. По словам врачей станции скорой медицинской помощи, пока неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло.
Учитывая, что ребенок получил серьезную травму головы , его доставили не в Камский медицинский центр, а сразу в БСМП. Причины происшествия выясняет инспекция по делам несовершеннолетних.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!