USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
19 апр 2019 в 07:49

В Набережных Челнах возле жилого дома на ребенка упал кирпич

656
0
0
Назад к новостям

Школьника с травмой головы доставили в БСМП.

ЧП случилось вчера 18 апреля, вечером у дома 54/22. На 10-летнего ребенка, игравшего во дворе, упал кирпич. По словам врачей станции скорой медицинской помощи, пока неизвестно, при каких обстоятельствах это произошло.

Учитывая, что ребенок получил серьезную травму головы , его доставили не в Камский медицинский центр, а сразу в БСМП. Причины происшествия выясняет инспекция по делам несовершеннолетних.

656
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК