USD84.2362 EUR97.3012
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
25 июл 2019 в 08:13

В Набережных Челнах возле торгового центра обнаружена свалка ртутных ламп

487
0
1
Назад к новостям

Житель города обнаружил возле одного из торговых центров Челнов сброс отработанных ртутьсодержащих ламп и сообщил об этом в Прикамское территориальное управление Минэкологии РТ.

Выездная проверка экологов подтвердила зафиксированный челнинцем факт. Выявлен и виновник опасной свалки. В отношении физического лица был составлен протокол за «действия, повлекшие причинение вреда здоровью людей или окружающей среде». В настоящий момент свалка ртутных ламп устранена.

487
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК