USD81.4077 EUR94.0585
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
25 июл 2019 в 08:13

В Набережных Челнах возле торгового центра обнаружена свалка ртутных ламп

393
0
1
Назад к новостям

Житель города обнаружил возле одного из торговых центров Челнов сброс отработанных ртутьсодержащих ламп и сообщил об этом в Прикамское территориальное управление Минэкологии РТ.

Выездная проверка экологов подтвердила зафиксированный челнинцем факт. Выявлен и виновник опасной свалки. В отношении физического лица был составлен протокол за «действия, повлекшие причинение вреда здоровью людей или окружающей среде». В настоящий момент свалка ртутных ламп устранена.

393
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Что эта доска почёта даёт??? Почёт на хлеб не намажешь и им не закусишь...

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 12:05
Гость 1295

Гость 3470, да что вы говорите! Назовите мне хотя бы один признак социалистического общества в России. За деньги в России везде вам скажут: "ДА, ДА, ДА"! Что это, если не капитализм? Вы вероятно не сами в магазин ходите и платите за услуги ЖКХ. Будете удивлены, как все дорого.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 11:17
Гость 3339

плохо что до 35 лет только можно участвовать(((

Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 10:19
Гость 1295

Гость 3386, если следовать Вашему методу, то получается не слишком сложно. Так денег не заработаешь на проектах, освоении, внедрении и прочих попутных мероприятиях.

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 08:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК