Авария произошла вчера вечером в 18:45, возле остановки общественного транспорта «Центр». 53-летний водитель на автомобиле «Приора» при повороте с проспекта Хасана Туфана не пропустил девочку, переходившую проезжую часть по «зебре» на разрешающий сигнал светофора. В итоге 15-летнюю девушку доставили в БСМП.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Гость
09 дек 2019 в 10:42
*** новость, никак не клеится с фото на фоне заголовка, где запечатлены две покорёженные машины...
Гость
14 янв 2020 в 10:39
а у меня скорая\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!