Авария произошла вчера вечером в 18:45, возле остановки общественного транспорта «Центр». 53-летний водитель на автомобиле «Приора» при повороте с проспекта Хасана Туфана не пропустил девочку, переходившую проезжую часть по «зебре» на разрешающий сигнал светофора. В итоге 15-летнюю девушку доставили в БСМП.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Гость
09 дек 2019 в 10:42
*** новость, никак не клеится с фото на фоне заголовка, где запечатлены две покорёженные машины...
Гость
14 янв 2020 в 10:39
а у меня скорая\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!