По его словам, реализовать проект по реконструкции детских летних лагерей планируется в рамках государственно-частного партнерства. «Мы знаем, что есть большое желание поучаствовать у «КАМАЗжилбыта» в этих мероприятиях, чтобы участвовало и государство, а не только бизнес», – отметил он.
Часть средств на их обновления исполком рассчитывает получить из республиканского бюджета. На модернизацию летних оздоровительных лагерей в Республике Татарстан выделено 600 млн рублей. Также чиновник отметил, что в восстановленных лагерях большое внимание уделят программе «Доступная среда» для отдыха детей с ограниченными возможностями здоровья.
«Надо продумывать не просто расширение санузла или дверных проемов для проезда колясок, но и наличие специальных комнат. Первый этаж должен быть адаптирован полностью: у них свой отдых, свой режим, свой определенный статус, к которому надо особенно относиться. – пояснил Олег Давыдов. – Чтобы были квоты для инвалидов, чтобы была адаптация не только больных, но и здоровых по отношению к больным».
Фото: nabchelny.ru
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!