По его словам, реализовать проект по реконструкции детских летних лагерей планируется в рамках государственно-частного партнерства. «Мы знаем, что есть большое желание поучаствовать у «КАМАЗжилбыта» в этих мероприятиях, чтобы участвовало и государство, а не только бизнес», – отметил он.
Часть средств на их обновления исполком рассчитывает получить из республиканского бюджета. На модернизацию летних оздоровительных лагерей в Республике Татарстан выделено 600 млн рублей. Также чиновник отметил, что в восстановленных лагерях большое внимание уделят программе «Доступная среда» для отдыха детей с ограниченными возможностями здоровья.
«Надо продумывать не просто расширение санузла или дверных проемов для проезда колясок, но и наличие специальных комнат. Первый этаж должен быть адаптирован полностью: у них свой отдых, свой режим, свой определенный статус, к которому надо особенно относиться. – пояснил Олег Давыдов. – Чтобы были квоты для инвалидов, чтобы была адаптация не только больных, но и здоровых по отношению к больным».
Фото: nabchelny.ru
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!