По его словам, реализовать проект по реконструкции детских летних лагерей планируется в рамках государственно-частного партнерства. «Мы знаем, что есть большое желание поучаствовать у «КАМАЗжилбыта» в этих мероприятиях, чтобы участвовало и государство, а не только бизнес», – отметил он.
Часть средств на их обновления исполком рассчитывает получить из республиканского бюджета. На модернизацию летних оздоровительных лагерей в Республике Татарстан выделено 600 млн рублей. Также чиновник отметил, что в восстановленных лагерях большое внимание уделят программе «Доступная среда» для отдыха детей с ограниченными возможностями здоровья.
«Надо продумывать не просто расширение санузла или дверных проемов для проезда колясок, но и наличие специальных комнат. Первый этаж должен быть адаптирован полностью: у них свой отдых, свой режим, свой определенный статус, к которому надо особенно относиться. – пояснил Олег Давыдов. – Чтобы были квоты для инвалидов, чтобы была адаптация не только больных, но и здоровых по отношению к больным».
Фото: nabchelny.ru
Гость 668 полностью поддерживаю. Этот завод строила вся страна, весь СССР, а не только Татарстан!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:55Гость 1267, все Петросянишь....смешной ты)))
Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:55Гость 668, Поддерживаю и одобряю....Чулманы всякие заполонили город
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:53Все правильно - пусть стоят на пьедесталах, а снег из города будем вывозить на китайских самосвалах...
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!