32-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта», следуя по улице Машиностроительная со стороны проспекта Хасана Туфана в сторону проспекта Вахитова, потерял управление и его занесло на опору освещения. В результате столкновения со столбом мужчина получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и в состоянии комы был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Гость
10 янв 2020 в 11:11
"и его занесло на опору освящения". Свят-свят-свят...\nТочно не освЕщения?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!