USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
12 окт 2019 в 11:48

В Набережных Челнах водитель врезался в столб и впал в кому (+фото)

737
1
4
Назад к новостям

ДТП произошло 11 октября в 18:12 на улице Машиностроительная в Набережных Челнах.

32-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта», следуя по улице Машиностроительная со стороны проспекта Хасана Туфана в сторону проспекта Вахитова, потерял управление и его занесло на опору освещения. В результате столкновения со столбом мужчина получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и в состоянии комы был госпитализирован в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

737
1
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии1

Гость 10 янв 2020 в 11:11
Ответить (0)

"и его занесло на опору освящения". Свят-свят-свят...\nТочно не освЕщения?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК