32-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта», следуя по улице Машиностроительная со стороны проспекта Хасана Туфана в сторону проспекта Вахитова, потерял управление и его занесло на опору освещения. В результате столкновения со столбом мужчина получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и в состоянии комы был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06Скоро "задушить" и заброшенные квартиры появятся. Никак не уймутся, СССР не зря дотировал 50% жкх, жизнь надо поддерживать, а не халяву искать высоким назначением без реальных выборов.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 18:24
Гость
10 янв 2020 в 11:11
"и его занесло на опору освящения". Свят-свят-свят...\nТочно не освЕщения?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!