32-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта», следуя по улице Машиностроительная со стороны проспекта Хасана Туфана в сторону проспекта Вахитова, потерял управление и его занесло на опору освещения. В результате столкновения со столбом мужчина получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и в состоянии комы был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Гость
10 янв 2020 в 11:11
"и его занесло на опору освящения". Свят-свят-свят...\nТочно не освЕщения?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!