32-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта», следуя по улице Машиностроительная со стороны проспекта Хасана Туфана в сторону проспекта Вахитова, потерял управление и его занесло на опору освещения. В результате столкновения со столбом мужчина получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и в состоянии комы был госпитализирован в БСМП.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33
Гость
10 янв 2020 в 11:11
"и его занесло на опору освящения". Свят-свят-свят...\nТочно не освЕщения?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!