В 10:47 на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о том, что в ходе семейного конфликта мужчина в неадекватном состоянии угрожает облить бензином и поджечь себя и квартиру. К моменту прибытия оперативных служб, к счастью, поджога не произошло. На месте остались сотрудники полиции для проведения разбирательства инцидента.
Очень своевременное и выверенное решение. Единая Россия еще раз показывает свою патриотическую и социальную направленность, а также целеполагание, сообразное поставленным задачам.
Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 14:14Гость 789, дайте возможность человеку за счет государство по миру покататься
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 14:08Гость 789, как там сказал У. Шекспир- Весь мир театр, а люди в нем актеры... Он хорошо играет..
Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:54А депутата действительно нужно избавляться от мошенников? Не просто ли запретить онлайн кредитование. В банках камеры и личная ответственность сотрудника.
Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!