В 10:47 на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о том, что в ходе семейного конфликта мужчина в неадекватном состоянии угрожает облить бензином и поджечь себя и квартиру. К моменту прибытия оперативных служб, к счастью, поджога не произошло. На месте остались сотрудники полиции для проведения разбирательства инцидента.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!