Приехавшие врачи «скорой» констатировали смерть 32-летнего мужчины. Человек находился в своем автомобиле «Дэу Матиз». Бак машины был пуст. Следователи уверены, что парень стал жертвой, так называемого, невидимого убийцы - решил погреться в машине, заснул и отравился угарным газом.
Здравствуйте уважаемые организаторы я хочу купить вездеход КамАЗ хочу ездить по пустыне Туркменистана
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 07:46Когда кладут асфальтовое покрытие , должна лежать геосетка , грузоподьемность дороги увеличивается в 2 -3 раза , после этого можно ликвидировать весовой контроль
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 02:28Что то на дороге Камазов только меньше становится , а китайцев тьма !
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 20:54Он очень хороший специалист. Он потянет любую должность. Очень человечный руководитель. Очень рад за команду КАМАЗА. Вам очень повезло.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров вчера в 19:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!