USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
16 апр 2020 в 13:59

В Набережных Челнах в подъезде дома обнаружили тело пенсионера

481
1
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», бездыханное тело пожилого мужчины было обнаружено в подъезде дома 3/25 поселка ГЭС.

Своего соседа нашли мертвым вчера вечером местные жители. По предварительной информации, на теле 82-летнего старика признаков насильственной смерти не выявлено. В период самоизоляции дедушка выходил из дома только для покупки продуктов в магазине. Точная причина смерти станет известна после проведения соответствующих экспертиз.

481
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии1

17 апр 2020 в 17:56
Ответить (0)

82-летнего старика... У вас словарный запас новорожденного сосунка? Вам ли решать кто старик? Подохнете в расцвете юношеских сил, главное не стариком.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК