Своего соседа нашли мертвым вчера вечером местные жители. По предварительной информации, на теле 82-летнего старика признаков насильственной смерти не выявлено. В период самоизоляции дедушка выходил из дома только для покупки продуктов в магазине. Точная причина смерти станет известна после проведения соответствующих экспертиз.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52
17 апр 2020 в 17:56
82-летнего старика... У вас словарный запас новорожденного сосунка? Вам ли решать кто старик? Подохнете в расцвете юношеских сил, главное не стариком.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!