USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
3 °C
16 апр 2020 в 13:59

В Набережных Челнах в подъезде дома обнаружили тело пенсионера

116
1
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», бездыханное тело пожилого мужчины было обнаружено в подъезде дома 3/25 поселка ГЭС.

Своего соседа нашли мертвым вчера вечером местные жители. По предварительной информации, на теле 82-летнего старика признаков насильственной смерти не выявлено. В период самоизоляции дедушка выходил из дома только для покупки продуктов в магазине. Точная причина смерти станет известна после проведения соответствующих экспертиз.

116
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 199

Как-то странно, Альбатрос достаточно новый бассейн и уже капитальный ремонт... Олимпийский стоял более 40 лет без капитального ремонта и был отремонтирован только в прошлом году.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 13:25
Гость 94

в мире снова возвращается интерес к изучению русского языка

Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23
Гость 52

Бойцы СВО сейчас главная мишень для мошенников, браки может быть браком

Сводка СВО: правительство работает над ответом ЕС на случай воровства активов РФ сегодня в 13:23
Гость 39

Ох уж эта Урсула (на фото)! Ей бы только замороженные наши активы куда стырить.

Сводка СВО: Еврокомиссия обоснует изъятие денег РФ; Песков советует не особо верить в «мирный план» сегодня в 13:18
Комментарии1

17 апр 2020 в 17:56
Ответить (0)

82-летнего старика... У вас словарный запас новорожденного сосунка? Вам ли решать кто старик? Подохнете в расцвете юношеских сил, главное не стариком.

Поделится Vk