USD76.2489 EUR89.1373
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
16 апр 2020 в 13:59

В Набережных Челнах в подъезде дома обнаружили тело пенсионера

265
1
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», бездыханное тело пожилого мужчины было обнаружено в подъезде дома 3/25 поселка ГЭС.

Своего соседа нашли мертвым вчера вечером местные жители. По предварительной информации, на теле 82-летнего старика признаков насильственной смерти не выявлено. В период самоизоляции дедушка выходил из дома только для покупки продуктов в магазине. Точная причина смерти станет известна после проведения соответствующих экспертиз.

265
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии1

17 апр 2020 в 17:56
Ответить (0)

82-летнего старика... У вас словарный запас новорожденного сосунка? Вам ли решать кто старик? Подохнете в расцвете юношеских сил, главное не стариком.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК