USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
16 апр 2020 в 13:59

В Набережных Челнах в подъезде дома обнаружили тело пенсионера

103
1
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», бездыханное тело пожилого мужчины было обнаружено в подъезде дома 3/25 поселка ГЭС.

Своего соседа нашли мертвым вчера вечером местные жители. По предварительной информации, на теле 82-летнего старика признаков насильственной смерти не выявлено. В период самоизоляции дедушка выходил из дома только для покупки продуктов в магазине. Точная причина смерти станет известна после проведения соответствующих экспертиз.

103
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии1

17 апр 2020 в 17:56
Ответить (0)

82-летнего старика... У вас словарный запас новорожденного сосунка? Вам ли решать кто старик? Подохнете в расцвете юношеских сил, главное не стариком.

Поделится Vk