USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
09 дек 2019 в 06:40

В Набережных Челнах в общежитии загорелся мусор на лестничной клетке

456
0
6
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило дежурному службы «112» около семи часов вечера 8 декабря.

Звонившая сообщила, что в общежитии 23/11 блок А горит квартира, в доме находятся люди. Женщина не уточнила этаж, но отметила, что на 5,5 этаже сильное задымление.

На место выдвинулись пожарные, бригада скорой помощи, полицейские и сотрудники управляющей компании «Жилэнергосервис». Выяснилось, горел мусор на 3,5 этаже. Огнеборцы проверили пожарную сигнализацию в здании - она была в исправном состоянии, не сработала из-за того, что лестничные клетки не оборудованы извещателями АПС. Причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем. В результате сгорел один квадрат мусора, пострадавших и погибших не оказалось. Сейчас устанавливается сумма ущерба от огня.

456
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК