USD83.6177 EUR93.7187
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
09 дек 2019 в 06:40

В Набережных Челнах в общежитии загорелся мусор на лестничной клетке

519
0
6
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило дежурному службы «112» около семи часов вечера 8 декабря.

Звонившая сообщила, что в общежитии 23/11 блок А горит квартира, в доме находятся люди. Женщина не уточнила этаж, но отметила, что на 5,5 этаже сильное задымление.

На место выдвинулись пожарные, бригада скорой помощи, полицейские и сотрудники управляющей компании «Жилэнергосервис». Выяснилось, горел мусор на 3,5 этаже. Огнеборцы проверили пожарную сигнализацию в здании - она была в исправном состоянии, не сработала из-за того, что лестничные клетки не оборудованы извещателями АПС. Причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем. В результате сгорел один квадрат мусора, пострадавших и погибших не оказалось. Сейчас устанавливается сумма ущерба от огня.

519
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК