Звонившая сообщила, что в общежитии 23/11 блок А горит квартира, в доме находятся люди. Женщина не уточнила этаж, но отметила, что на 5,5 этаже сильное задымление.
На место выдвинулись пожарные, бригада скорой помощи, полицейские и сотрудники управляющей компании «Жилэнергосервис». Выяснилось, горел мусор на 3,5 этаже. Огнеборцы проверили пожарную сигнализацию в здании - она была в исправном состоянии, не сработала из-за того, что лестничные клетки не оборудованы извещателями АПС. Причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем. В результате сгорел один квадрат мусора, пострадавших и погибших не оказалось. Сейчас устанавливается сумма ущерба от огня.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!