USD80.5307 EUR90.0977
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
09 дек 2019 в 06:40

В Набережных Челнах в общежитии загорелся мусор на лестничной клетке

549
0
6
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило дежурному службы «112» около семи часов вечера 8 декабря.

Звонившая сообщила, что в общежитии 23/11 блок А горит квартира, в доме находятся люди. Женщина не уточнила этаж, но отметила, что на 5,5 этаже сильное задымление.

На место выдвинулись пожарные, бригада скорой помощи, полицейские и сотрудники управляющей компании «Жилэнергосервис». Выяснилось, горел мусор на 3,5 этаже. Огнеборцы проверили пожарную сигнализацию в здании - она была в исправном состоянии, не сработала из-за того, что лестничные клетки не оборудованы извещателями АПС. Причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем. В результате сгорел один квадрат мусора, пострадавших и погибших не оказалось. Сейчас устанавливается сумма ущерба от огня.

549
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК