Звонившая сообщила, что в общежитии 23/11 блок А горит квартира, в доме находятся люди. Женщина не уточнила этаж, но отметила, что на 5,5 этаже сильное задымление.
На место выдвинулись пожарные, бригада скорой помощи, полицейские и сотрудники управляющей компании «Жилэнергосервис». Выяснилось, горел мусор на 3,5 этаже. Огнеборцы проверили пожарную сигнализацию в здании - она была в исправном состоянии, не сработала из-за того, что лестничные клетки не оборудованы извещателями АПС. Причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем. В результате сгорел один квадрат мусора, пострадавших и погибших не оказалось. Сейчас устанавливается сумма ущерба от огня.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!