USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
27 дек 2019 в 11:20

В Набережных Челнах в магазине «Челны-Хлеб» ночью вспыхнули два холодильника

256
0
2
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на центральный пункт пожарной связи сегодня, 27 декабря в 3 часа 38 минут ночи.

В оперативные службы сообщили, что горит магазин «Челны-хлеб» в 26 комплексе Нового города недалеко от остановки «Кафе Уют» на проспекте Мира в Набережных Челнах.

К зданию 2004 года постройки направились бригада пожарных, полицейские, скорая помощь, сотрудники Горгаза и службы электросетей.

Через три минуты после сигнала к месту происшествия прибыли пожарные. Выяснилось, что на первом этаже возле касс вспыхнули два холодильника. В 3:44 минуты огнеборцы потушили открытый огонь и приступили к ликвидации последствий пожара. Пострадала задняя часть холодильника в районе компрессора.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за недостатка конструкции и изготовления электрооборудования. Размер нанесенного пожаром материального ущерба пока устанавливается, а а вот сумма спасенного имущества оценивается в десять млн рублей. В ночном происшествии не пострадал никто.

256
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК