USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-18 °C
27 дек 2019 в 11:20

В Набережных Челнах в магазине «Челны-Хлеб» ночью вспыхнули два холодильника

135
0
2
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на центральный пункт пожарной связи сегодня, 27 декабря в 3 часа 38 минут ночи.

В оперативные службы сообщили, что горит магазин «Челны-хлеб» в 26 комплексе Нового города недалеко от остановки «Кафе Уют» на проспекте Мира в Набережных Челнах.

К зданию 2004 года постройки направились бригада пожарных, полицейские, скорая помощь, сотрудники Горгаза и службы электросетей.

Через три минуты после сигнала к месту происшествия прибыли пожарные. Выяснилось, что на первом этаже возле касс вспыхнули два холодильника. В 3:44 минуты огнеборцы потушили открытый огонь и приступили к ликвидации последствий пожара. Пострадала задняя часть холодильника в районе компрессора.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за недостатка конструкции и изготовления электрооборудования. Размер нанесенного пожаром материального ущерба пока устанавливается, а а вот сумма спасенного имущества оценивается в десять млн рублей. В ночном происшествии не пострадал никто.

135
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1742

На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником

Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств вчера в 16:59
Гость 1255

Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 16:50
Гость 1741

Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска вчера в 16:24
Гость 1484

Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!

В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk