В оперативные службы сообщили, что горит магазин «Челны-хлеб» в 26 комплексе Нового города недалеко от остановки «Кафе Уют» на проспекте Мира в Набережных Челнах.
К зданию 2004 года постройки направились бригада пожарных, полицейские, скорая помощь, сотрудники Горгаза и службы электросетей.
Через три минуты после сигнала к месту происшествия прибыли пожарные. Выяснилось, что на первом этаже возле касс вспыхнули два холодильника. В 3:44 минуты огнеборцы потушили открытый огонь и приступили к ликвидации последствий пожара. Пострадала задняя часть холодильника в районе компрессора.
По предварительным данным, возгорание произошло из-за недостатка конструкции и изготовления электрооборудования. Размер нанесенного пожаром материального ущерба пока устанавливается, а а вот сумма спасенного имущества оценивается в десять млн рублей. В ночном происшествии не пострадал никто.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!