USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
27 дек 2019 в 11:20

В Набережных Челнах в магазине «Челны-Хлеб» ночью вспыхнули два холодильника

332
0
2
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на центральный пункт пожарной связи сегодня, 27 декабря в 3 часа 38 минут ночи.

В оперативные службы сообщили, что горит магазин «Челны-хлеб» в 26 комплексе Нового города недалеко от остановки «Кафе Уют» на проспекте Мира в Набережных Челнах.

К зданию 2004 года постройки направились бригада пожарных, полицейские, скорая помощь, сотрудники Горгаза и службы электросетей.

Через три минуты после сигнала к месту происшествия прибыли пожарные. Выяснилось, что на первом этаже возле касс вспыхнули два холодильника. В 3:44 минуты огнеборцы потушили открытый огонь и приступили к ликвидации последствий пожара. Пострадала задняя часть холодильника в районе компрессора.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за недостатка конструкции и изготовления электрооборудования. Размер нанесенного пожаром материального ущерба пока устанавливается, а а вот сумма спасенного имущества оценивается в десять млн рублей. В ночном происшествии не пострадал никто.

332
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК