Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что в квартире на 4 этаже горит стиральная машина и вещи. Пожарные вывели из жилища 40-летнюю женщину и ее сына подростка, предварительно одев им маски. Пострадавших с признаками отравления продуктами горения отправили в БСМП.
По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность стиральной машины.
Фото: Татар-информ.
Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09Гость 2788, пачка сигарет хотя бы в кармане есть?
Сводка СВО: Армия России «поджимает» ВСУ на всех направлениях, Лавров заявил о провале Запада в роли честного посредника сегодня в 07:40Эксперименты продолжаются ... жаль, им конца нет. Стабильность - вот профессионализм менеджмента.
В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий сегодня в 03:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!