USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
29 июн 2019 в 09:42

В Набережных Челнах в квартире загорелась стиральная машина - спасены женщина и подросток

796
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в доме №3 в переулке Юности в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 29 июня, в семь часов вчера.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что в квартире на 4 этаже горит стиральная машина и вещи. Пожарные вывели из жилища 40-летнюю женщину и ее сына подростка, предварительно одев им маски. Пострадавших с признаками отравления продуктами горения отправили в БСМП.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность стиральной машины.

Фото: Татар-информ.

796
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК