USD77.4912 EUR88.5259
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
29 июн 2019 в 09:42

В Набережных Челнах в квартире загорелась стиральная машина - спасены женщина и подросток

430
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в доме №3 в переулке Юности в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 29 июня, в семь часов вчера.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что в квартире на 4 этаже горит стиральная машина и вещи. Пожарные вывели из жилища 40-летнюю женщину и ее сына подростка, предварительно одев им маски. Пострадавших с признаками отравления продуктами горения отправили в БСМП.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность стиральной машины.

Фото: Татар-информ.

430
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК