USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
29 июн 2019 в 09:42

В Набережных Челнах в квартире загорелась стиральная машина - спасены женщина и подросток

730
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в доме №3 в переулке Юности в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 29 июня, в семь часов вчера.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что в квартире на 4 этаже горит стиральная машина и вещи. Пожарные вывели из жилища 40-летнюю женщину и ее сына подростка, предварительно одев им маски. Пострадавших с признаками отравления продуктами горения отправили в БСМП.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность стиральной машины.

Фото: Татар-информ.

730
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК