USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах в квартире обнаружено тело пенсионера

92
0
0
Назад к новостям

Труп 69-летнего челнинца был обнаружен в его квартире вчера вечером, в одном из жилых домов 45 комплекса, пишут «Вести КАМАЗа».

К спасателям и в полицию обратились близкие мужчины, обеспокоенные тем, что тот не отвечает на звонки. Когда представители экстренных служб оказались в квартире, то увидели бездыханное тело на полу без видимых следов насилия. Точную причину смерти установят судмедэксперты. 

Известно, что пенсионер сильно болел в последнее время. Вероятно, ему стало плохо, а попросить о помощи хозяин жилища уже не мог.

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как можно было давить беззащитного лося своей адской железной машиной. Ведь есть же знаки "ЛОСИ ИДУТ". Оставь машину до знака, иди пешком.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:46
Гость 1949

А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31
Гость 1265

Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41
Гость 1265

Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk