USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
17 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах в квартире обнаружено тело пенсионера

244
0
0
Назад к новостям

Труп 69-летнего челнинца был обнаружен в его квартире вчера вечером, в одном из жилых домов 45 комплекса, пишут «Вести КАМАЗа».

К спасателям и в полицию обратились близкие мужчины, обеспокоенные тем, что тот не отвечает на звонки. Когда представители экстренных служб оказались в квартире, то увидели бездыханное тело на полу без видимых следов насилия. Точную причину смерти установят судмедэксперты. 

Известно, что пенсионер сильно болел в последнее время. Вероятно, ему стало плохо, а попросить о помощи хозяин жилища уже не мог.

244
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Гость 2502

Гость 2834, это ты не придумывай чушь! Или может федерация борьбы платит зарплату спортсменам? Победить на чемпионате Дагестана по вольной борьбе не проще чем чемпионат Европы, потому-что конкуренция сильная

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:38
Гость 2962

Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК