На территории «Камского завода тормозной аппаратуры и агрегатов», расположенного на Линейном проезде, во время ремонтных работ на высоте 15 метров в кабине крана стало плохо 56-летнему рабочему. Прибывшие на место спасатели и медики спустили находящегося в бессознательном состоянии мужчину на землю. Однако, как оказалось, тот уже умер. Правоохранительные органы проводят доследственную проверку, выясняют все обстоятельства происшествия и проводят экспертизу для установления причины смерти мужчины.
Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59С кокого черта данные 20 года публикуете как нынешнее
В Набережных Челнах скончался мужчина с COVID-19. Первой жертве коронавируса в нашем городе - 70 лет вчера в 19:49Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!