USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
15 авг 2019 в 08:04

В Набережных Челнах в кабине высотного крана скончался мужчина

203
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла вечером, 14 августа в Промзоне Набережных Челнов.

На территории «Камского завода тормозной аппаратуры и агрегатов», расположенного на Линейном проезде, во время ремонтных работ на высоте 15 метров в кабине крана стало плохо 56-летнему рабочему. Прибывшие на место спасатели и медики спустили находящегося в бессознательном состоянии мужчину на землю. Однако, как оказалось, тот уже умер. Правоохранительные органы проводят доследственную проверку, выясняют все обстоятельства происшествия и проводят экспертизу для установления причины смерти мужчины.

203
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК