USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
09 окт 2019 в 05:29

В Набережных Челнах в гараже сгорел автомобиль. Хозяин находился рядом

353
2
2
Назад к новостям

Сообщение на пульт дежурного оперативной службы «112» поступило 8 октября в 10:20.

Звонивший сообщил, что в гаражно-строительном обществе «Гренада» на улице 40 лет Победы начался пожар. В обществе около 2000 гаражей, возгорание началось в одном из кирпичных боксов.

На место ЧП выехали пожарные, полицейские и бригада медиков. Пожарные справились с огнем, внутри гаража они обнаружили автомобиль «ВАЗ-2113» 2007 года выпуска. Пожар затронул 4 квадратных метра площади машины. Ущерб, нанесенный имуществу, предстоит установить.

Сам двадцатилетний хозяин авто, находившийся на месте происшествия, не пострадал.

По предварительной версии, пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

353
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 09 окт 2019 в 09:58
Ответить (0)

Как ещё баллон не грохнул?

Гость 09 окт 2019 в 11:44
Ответить (0)

Достали эти частники, контроля нет! !! Никого не штрафуют, в каждом гараже СТО.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК