Звонивший сообщил, что в гаражно-строительном обществе «Гренада» на улице 40 лет Победы начался пожар. В обществе около 2000 гаражей, возгорание началось в одном из кирпичных боксов.
На место ЧП выехали пожарные, полицейские и бригада медиков. Пожарные справились с огнем, внутри гаража они обнаружили автомобиль «ВАЗ-2113» 2007 года выпуска. Пожар затронул 4 квадратных метра площади машины. Ущерб, нанесенный имуществу, предстоит установить.
Сам двадцатилетний хозяин авто, находившийся на месте происшествия, не пострадал.
По предварительной версии, пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
09 окт 2019 в 09:58
Как ещё баллон не грохнул?
Гость
09 окт 2019 в 11:44
Достали эти частники, контроля нет! !! Никого не штрафуют, в каждом гараже СТО.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!