Звонивший сообщил, что в гаражно-строительном обществе «Гренада» на улице 40 лет Победы начался пожар. В обществе около 2000 гаражей, возгорание началось в одном из кирпичных боксов.
На место ЧП выехали пожарные, полицейские и бригада медиков. Пожарные справились с огнем, внутри гаража они обнаружили автомобиль «ВАЗ-2113» 2007 года выпуска. Пожар затронул 4 квадратных метра площади машины. Ущерб, нанесенный имуществу, предстоит установить.
Сам двадцатилетний хозяин авто, находившийся на месте происшествия, не пострадал.
По предварительной версии, пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Гость
09 окт 2019 в 09:58
Как ещё баллон не грохнул?
Гость
09 окт 2019 в 11:44
Достали эти частники, контроля нет! !! Никого не штрафуют, в каждом гараже СТО.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!