USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
09 окт 2019 в 05:29

В Набережных Челнах в гараже сгорел автомобиль. Хозяин находился рядом

445
2
2
Назад к новостям

Сообщение на пульт дежурного оперативной службы «112» поступило 8 октября в 10:20.

Звонивший сообщил, что в гаражно-строительном обществе «Гренада» на улице 40 лет Победы начался пожар. В обществе около 2000 гаражей, возгорание началось в одном из кирпичных боксов.

На место ЧП выехали пожарные, полицейские и бригада медиков. Пожарные справились с огнем, внутри гаража они обнаружили автомобиль «ВАЗ-2113» 2007 года выпуска. Пожар затронул 4 квадратных метра площади машины. Ущерб, нанесенный имуществу, предстоит установить.

Сам двадцатилетний хозяин авто, находившийся на месте происшествия, не пострадал.

По предварительной версии, пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.

445
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии2

Гость 09 окт 2019 в 09:58
Ответить (0)

Как ещё баллон не грохнул?

Гость 09 окт 2019 в 11:44
Ответить (0)

Достали эти частники, контроля нет! !! Никого не штрафуют, в каждом гараже СТО.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить