Звонивший сообщил, что в гаражно-строительном обществе «Гренада» на улице 40 лет Победы начался пожар. В обществе около 2000 гаражей, возгорание началось в одном из кирпичных боксов.
На место ЧП выехали пожарные, полицейские и бригада медиков. Пожарные справились с огнем, внутри гаража они обнаружили автомобиль «ВАЗ-2113» 2007 года выпуска. Пожар затронул 4 квадратных метра площади машины. Ущерб, нанесенный имуществу, предстоит установить.
Сам двадцатилетний хозяин авто, находившийся на месте происшествия, не пострадал.
По предварительной версии, пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Гость
09 окт 2019 в 09:58
Как ещё баллон не грохнул?
Гость
09 окт 2019 в 11:44
Достали эти частники, контроля нет! !! Никого не штрафуют, в каждом гараже СТО.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!