USD71.0224 EUR82.6369
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
11 июл 2019 в 07:30

В Набережных Челнах в двух ДТП с маршрутками пострадали люди

238
0
2
Назад к новостям

Первое ДТП с участием маршрутного микроавтобуса произошло накануне на проспекте Мусы Джалиля.

По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Хонда» не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с микроавтобусом «Форд Транзит». В результате автоаварии пострадали две пассажирки автобуса 56 и 36 лет, которым потребовалась медицинская помощь.

Еще одно ДТП с участием маршрутки произошло сегодня утром на Автосборочном проезде. Здесь не поделили дорогу микроавтобус «Форд Транзит» и «Дэу Матиз». После удара малолитражку отбросило на обочину. Пострадали три человека, находившиеся в легковушке.

Фото: ГИБДД, vk.com

238
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК