USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
11 июл 2019 в 07:30

В Набережных Челнах в двух ДТП с маршрутками пострадали люди

54
0
2
Назад к новостям

Первое ДТП с участием маршрутного микроавтобуса произошло накануне на проспекте Мусы Джалиля.

По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Хонда» не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с микроавтобусом «Форд Транзит». В результате автоаварии пострадали две пассажирки автобуса 56 и 36 лет, которым потребовалась медицинская помощь.

Еще одно ДТП с участием маршрутки произошло сегодня утром на Автосборочном проезде. Здесь не поделили дорогу микроавтобус «Форд Транзит» и «Дэу Матиз». После удара малолитражку отбросило на обочину. Пострадали три человека, находившиеся в легковушке.

Фото: ГИБДД, vk.com

54
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk