USD86.5857 EUR100.5693
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
11 июл 2019 в 07:30

В Набережных Челнах в двух ДТП с маршрутками пострадали люди

312
0
2
Назад к новостям

Первое ДТП с участием маршрутного микроавтобуса произошло накануне на проспекте Мусы Джалиля.

По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Хонда» не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с микроавтобусом «Форд Транзит». В результате автоаварии пострадали две пассажирки автобуса 56 и 36 лет, которым потребовалась медицинская помощь.

Еще одно ДТП с участием маршрутки произошло сегодня утром на Автосборочном проезде. Здесь не поделили дорогу микроавтобус «Форд Транзит» и «Дэу Матиз». После удара малолитражку отбросило на обочину. Пострадали три человека, находившиеся в легковушке.

Фото: ГИБДД, vk.com

312
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК