По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Хонда» не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с микроавтобусом «Форд Транзит». В результате автоаварии пострадали две пассажирки автобуса 56 и 36 лет, которым потребовалась медицинская помощь.
Еще одно ДТП с участием маршрутки произошло сегодня утром на Автосборочном проезде. Здесь не поделили дорогу микроавтобус «Форд Транзит» и «Дэу Матиз». После удара малолитражку отбросило на обочину. Пострадали три человека, находившиеся в легковушке.
Фото: ГИБДД, vk.com
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!