Заявитель сообщил, что его сосед по улице Нагорная оборвал газовую трубу, из которой теперь идет газ с шипением. На место прибыли сотрудники МЧС и Горгаза. Утечку газа устранили путем установки заглушки на трубу. Ведется разбирательство.
Еще дважды за минувшие сутки работники Горгаза выезжали на вызовы по запаху газа в подъездах домов 28/12 и 31/08. В обоих случаях после проведенных замеров вызовы не подтвердились.
Фото: chudostranichki.ru
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!