USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
09 ноя 2019 в 12:40

В Набережных Челнах в частном секторе мужчина вырвал газовую трубу

206
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение на телефон экстренных служб 112 поступило в полдень 8 ноября из частного сектора 68 комплекса Набережных Челнов.

Заявитель сообщил, что его сосед по улице Нагорная оборвал газовую трубу, из которой теперь идет газ с шипением. На место прибыли сотрудники МЧС и Горгаза. Утечку газа устранили путем установки заглушки на трубу. Ведется разбирательство.

Еще дважды за минувшие сутки работники Горгаза выезжали на вызовы по запаху газа в подъездах домов 28/12 и 31/08. В обоих случаях после проведенных замеров вызовы не подтвердились.

Фото: chudostranichki.ru

206
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК