USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
28 фев 2020 в 05:20

В Набережных Челнах в 6 комплексе сгорела белая иномарка

473
0
5
Назад к новостям

Сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в половине одиннадцатого ночи 26 февраля.

Заявительница сообщила о горящей белой машине, припаркованной у одного из подъездов дома 6/02 Нового города Набережных Челнов.

На место выехала бригада пожарных, а также полицейские, медики, сотрудники Горгаза. Оказалось, что горит автомобиль «Дэу Нексия» 2002 года выпуска.

В результате происшествия сгорела панель приборов легковушки. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов». В настоящий момент устанавливается материальный ущерб, а вот стоимость спасенного имущества оценили в 80 тысяч рублей. По предварительным данным причиной возгорания могла стать неисправность систем, механизмов и узлов машины.

473
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить