Заявительница сообщила о горящей белой машине, припаркованной у одного из подъездов дома 6/02 Нового города Набережных Челнов.
На место выехала бригада пожарных, а также полицейские, медики, сотрудники Горгаза. Оказалось, что горит автомобиль «Дэу Нексия» 2002 года выпуска.
В результате происшествия сгорела панель приборов легковушки. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов». В настоящий момент устанавливается материальный ущерб, а вот стоимость спасенного имущества оценили в 80 тысяч рублей. По предварительным данным причиной возгорания могла стать неисправность систем, механизмов и узлов машины.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!