Заявительница сообщила о горящей белой машине, припаркованной у одного из подъездов дома 6/02 Нового города Набережных Челнов.
На место выехала бригада пожарных, а также полицейские, медики, сотрудники Горгаза. Оказалось, что горит автомобиль «Дэу Нексия» 2002 года выпуска.
В результате происшествия сгорела панель приборов легковушки. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов». В настоящий момент устанавливается материальный ущерб, а вот стоимость спасенного имущества оценили в 80 тысяч рублей. По предварительным данным причиной возгорания могла стать неисправность систем, механизмов и узлов машины.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!