Заявительница сообщила о горящей белой машине, припаркованной у одного из подъездов дома 6/02 Нового города Набережных Челнов.
На место выехала бригада пожарных, а также полицейские, медики, сотрудники Горгаза. Оказалось, что горит автомобиль «Дэу Нексия» 2002 года выпуска.
В результате происшествия сгорела панель приборов легковушки. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов». В настоящий момент устанавливается материальный ущерб, а вот стоимость спасенного имущества оценили в 80 тысяч рублей. По предварительным данным причиной возгорания могла стать неисправность систем, механизмов и узлов машины.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!