Заявительница сообщила о горящей белой машине, припаркованной у одного из подъездов дома 6/02 Нового города Набережных Челнов.
На место выехала бригада пожарных, а также полицейские, медики, сотрудники Горгаза. Оказалось, что горит автомобиль «Дэу Нексия» 2002 года выпуска.
В результате происшествия сгорела панель приборов легковушки. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов». В настоящий момент устанавливается материальный ущерб, а вот стоимость спасенного имущества оценили в 80 тысяч рублей. По предварительным данным причиной возгорания могла стать неисправность систем, механизмов и узлов машины.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!