USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
28 фев 2020 в 05:20

В Набережных Челнах в 6 комплексе сгорела белая иномарка

91
0
5
Назад к новостям

Сообщение поступило на пульт дежурного экстренной службы «112» в половине одиннадцатого ночи 26 февраля.

Заявительница сообщила о горящей белой машине, припаркованной у одного из подъездов дома 6/02 Нового города Набережных Челнов.

На место выехала бригада пожарных, а также полицейские, медики, сотрудники Горгаза. Оказалось, что горит автомобиль «Дэу Нексия» 2002 года выпуска.

В результате происшествия сгорела панель приборов легковушки. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов». В настоящий момент устанавливается материальный ущерб, а вот стоимость спасенного имущества оценили в 80 тысяч рублей. По предварительным данным причиной возгорания могла стать неисправность систем, механизмов и узлов машины.

91
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 601

Домой вернётся и всё. Для таких зондеров реальный срок равнозначен возвращению домой, ничего страшного для него в этом нет, и никаких выводов он для себя не сделает. Вот если бы лет хотя бы 30 дали , чтоб стариканом вышел другое дело. Не исправился бы , но и сил кидаться табуретками уже бы не было

Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 13:46
Гость 574

Гость 678, это пошлина на загранпаспорт

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 13:43
Гость 678

Да, бизнес там теперь у многих в переносном смысле "прогорел" на пару месяцев. Запах гари только с заменой всей отделки в помещениях выветривается.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 13:33
Гость 678

Про госпошлину непонятно. Это же, наверное, госпошлина для обращения в суд. Почему не вернули? И моральные страдания в 10 тысяч всего. Человек пережил разное, её обвинили во всём, что только можно, вместо отдыха разочарование и испорченное настроение на весь отпуск, плюс беготня по судам и инстанциям. Однозначно нужно подавать апелляцию на малый размер морального вреда.

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 13:30
Комментарии0
Поделится Vk