В 2019 году, по словам начальника челнинского управления ЗАГС Равили Зариповой, в Набережных Челнах зарегистрировали 101 брак с иностранцами. Челнинки вышли замуж за представителей более 30 государств, среди которых турки, немцы, австрийцы, корейцы, индусы, панамцы, иракцы. Невестами-иностранками для челнинских мужчин стали израильтянки и японки.
Кроме того, жители автограда вступили в брак с представителями стран ближнего зарубежья - Украины, Азербайджана, Армении.
Всего в 2019 году в Набережных Челнах 3336 пар зарегистрировали свои отношения, что на 96 брака меньше,чем в 2018 году.
Фото:maps.google.ru, администрация Набережных Челнов
Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!