В 2019 году, по словам начальника челнинского управления ЗАГС Равили Зариповой, в Набережных Челнах зарегистрировали 101 брак с иностранцами. Челнинки вышли замуж за представителей более 30 государств, среди которых турки, немцы, австрийцы, корейцы, индусы, панамцы, иракцы. Невестами-иностранками для челнинских мужчин стали израильтянки и японки.
Кроме того, жители автограда вступили в брак с представителями стран ближнего зарубежья - Украины, Азербайджана, Армении.
Всего в 2019 году в Набережных Челнах 3336 пар зарегистрировали свои отношения, что на 96 брака меньше,чем в 2018 году.
Фото:maps.google.ru, администрация Набережных Челнов
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!