USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
27 янв 2020 в 06:00

В Набережных Челнах в 2019 году зарегистрировали 101 брак с иностранцами

76
0
1
Назад к новостям

Об этом сообщила начальник челнинского ЗАГСа Равиля Зарипова на«деловом понедельнике».

В 2019 году, по словам начальника челнинского управления ЗАГС Равили Зариповой, в Набережных Челнах зарегистрировали 101 брак с иностранцами. Челнинки вышли замуж за представителей более 30 государств, среди которых турки, немцы, австрийцы, корейцы, индусы, панамцы, иракцы. Невестами-иностранками для челнинских мужчин стали израильтянки и японки.

Кроме того, жители автограда вступили в брак с представителями стран ближнего зарубежья - Украины, Азербайджана, Армении.

Всего в 2019 году в Набережных Челнах 3336 пар зарегистрировали свои отношения, что на 96 брака меньше,чем в 2018 году.

Фото:maps.google.ru, администрация Набережных Челнов

76
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk