USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
27 янв 2020 в 06:00

В Набережных Челнах в 2019 году зарегистрировали 101 брак с иностранцами

150
0
1
Назад к новостям

Об этом сообщила начальник челнинского ЗАГСа Равиля Зарипова на«деловом понедельнике».

В 2019 году, по словам начальника челнинского управления ЗАГС Равили Зариповой, в Набережных Челнах зарегистрировали 101 брак с иностранцами. Челнинки вышли замуж за представителей более 30 государств, среди которых турки, немцы, австрийцы, корейцы, индусы, панамцы, иракцы. Невестами-иностранками для челнинских мужчин стали израильтянки и японки.

Кроме того, жители автограда вступили в брак с представителями стран ближнего зарубежья - Украины, Азербайджана, Армении.

Всего в 2019 году в Набережных Челнах 3336 пар зарегистрировали свои отношения, что на 96 брака меньше,чем в 2018 году.

Фото:maps.google.ru, администрация Набережных Челнов

150
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

на ЗЯБи ледовая арена как перестала в локдаун работать, так и не запустили.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:55
Гость 1263

Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55
Гость 1948

Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32
Гость 789

А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk