USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
19 авг 2019 в 05:35

В Набережных Челнах в 2019 году рождалось больше девочек: 51%

40
0
0
Назад к новостям

Равиля Зарипова, начальник управления ЗАГС, рассказала о демографической ситуации в Челнах за 7 месяцев 2019 года.

Руководитель сообщила о позитивной демографической динамике в Набережных Челнах: актов о рождении выдано больше, чем свидетельств о смерти: прирост 1311 человек. Прирост населения в Татарстане показывают только четыре города: Челны, Нижнекамск, Казань, Альметьевск.

С начала года в Челнах родились 3862 детей, девочек среди них - 51%. У 61-ой челнинской семьи родились двойняшки.

Самые возрастные челнинские родители: мужчина 69 лет и женщина 48 лет.

40
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk