Руководитель сообщила о позитивной демографической динамике в Набережных Челнах: актов о рождении выдано больше, чем свидетельств о смерти: прирост 1311 человек. Прирост населения в Татарстане показывают только четыре города: Челны, Нижнекамск, Казань, Альметьевск.
С начала года в Челнах родились 3862 детей, девочек среди них - 51%. У 61-ой челнинской семьи родились двойняшки.
Самые возрастные челнинские родители: мужчина 69 лет и женщина 48 лет.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!