Руководитель сообщила о позитивной демографической динамике в Набережных Челнах: актов о рождении выдано больше, чем свидетельств о смерти: прирост 1311 человек. Прирост населения в Татарстане показывают только четыре города: Челны, Нижнекамск, Казань, Альметьевск.
С начала года в Челнах родились 3862 детей, девочек среди них - 51%. У 61-ой челнинской семьи родились двойняшки.
Самые возрастные челнинские родители: мужчина 69 лет и женщина 48 лет.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!