новорожденного 2019 года.
"Им стал первенец в семье Закировых сын Реналь", - сообщают в городском управлении ЗАГС. У малыша молодые родители - Рамиль и Лейла. "С появлением первого ребенка у молодых родителей Рамиля и Лейлы наступает особенный период в жизни, они стали мамой и папой. Поздравляем с самой большой радостью! Пусть Реналь растёт в атмосфере родительской любви и заботы"
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!