USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 янв 2019 в 00:00

В Набережных Челнах в 2019 году родился уже сотый ребенок

78
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах зарегистрировали уже сотого

новорожденного 2019 года.
"Им стал первенец в семье Закировых сын Реналь", - сообщают в городском управлении ЗАГС. У малыша молодые родители - Рамиль и Лейла. "С появлением первого ребенка у молодых родителей Рамиля и Лейлы наступает особенный период в жизни, они стали мамой и папой. Поздравляем с самой большой радостью! Пусть Реналь растёт в атмосфере родительской любви и заботы"

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

на ЗЯБи ледовая арена как перестала в локдаун работать, так и не запустили.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:55
Гость 1263

Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55
Гость 1948

Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32
Гость 789

А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk