В первом подъезде загорелась квартира на 4 этаже. Установлено, что огонь возник на кухне. Возникшее пламя частично уничтожило гарнитур и перекинулось на натяжной потолок. С пожаром 30-летней хозяйке помогли справиться соседи. Никто не пострадал. МЧС привлек к ликвидации последствий происшествия 17 человек и 5 единиц техники. Ущерб подсчитывается.
Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02На Камазе нет БП, лукавить то зачем, в офисе ещё БП типа внедрено,наклейки, детский сад.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании вчера в 19:37С умным видом все сидят, будто что-то понимают в цифровизации.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!