В челнинском Дворце торжеств отметила «изумрудную» свадьбу чета Салимгареевых.
Познакомились коренные челнинцы в школе. В класс Фарита с другой школы перешла новая ученица - Венера. Увидев её впервые, Фарит влюбился и решил - она будет его спутницей жизни.
Фарит Мухаметшович – почетный строитель РСФСР, заслуженный строитель ТАССР, почетный гражданин Набережных Челнов. У него есть государственная премия – Лауреат премии Совета Министров СССР. Он прошел большой трудовой путь от простого мастера до генерального директора на заводе ячеистого бетона. Венера Ивановна – ветеран труда, ударник строительства «КАМАЗа». Более 50 лет она посвятила свою трудовую деятельность образованию. Супруги Салимгареевы вырастили и воспитали двоих сыновей Альберта и Раиля. Сегодня у них подрастают трое внуков: Артур, Эмиль и Алина, сообщает челнинский Дворец Торжеств.
Фото: ЗАГС Набережных Челнов
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость
21 ноя 2019 в 08:25
Ударник строительства Камаза, и 50 лет трудовой деятельности в образовании. Мне кажется, или я ошибаюсь? Это звание раздавали почти всем, и даже неоднократно, но не до такой же степени, ударяться.
Гость
21 ноя 2019 в 09:50
Где редактор? "У него есть государственную премию..."
Гость
21 ноя 2019 в 09:59
Под сокращение попал...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!