В челнинском Дворце торжеств отметила «изумрудную» свадьбу чета Салимгареевых.
Познакомились коренные челнинцы в школе. В класс Фарита с другой школы перешла новая ученица - Венера. Увидев её впервые, Фарит влюбился и решил - она будет его спутницей жизни.
Фарит Мухаметшович – почетный строитель РСФСР, заслуженный строитель ТАССР, почетный гражданин Набережных Челнов. У него есть государственная премия – Лауреат премии Совета Министров СССР. Он прошел большой трудовой путь от простого мастера до генерального директора на заводе ячеистого бетона. Венера Ивановна – ветеран труда, ударник строительства «КАМАЗа». Более 50 лет она посвятила свою трудовую деятельность образованию. Супруги Салимгареевы вырастили и воспитали двоих сыновей Альберта и Раиля. Сегодня у них подрастают трое внуков: Артур, Эмиль и Алина, сообщает челнинский Дворец Торжеств.
Фото: ЗАГС Набережных Челнов
Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.
Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49Надо было Ладу Гранту брать за миллион, новую. На ней точно был бы пробег нулевой. Но хочется же Ауди с небольшим пробегом.
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:48Не о чем)))
«Нужно сделать Челны местом, где можно получать качественное высшее образование» сегодня в 08:42Так то новость хорошая
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:34
Гость
21 ноя 2019 в 08:25
Ударник строительства Камаза, и 50 лет трудовой деятельности в образовании. Мне кажется, или я ошибаюсь? Это звание раздавали почти всем, и даже неоднократно, но не до такой же степени, ударяться.
Гость
21 ноя 2019 в 09:50
Где редактор? "У него есть государственную премию..."
Гость
21 ноя 2019 в 09:59
Под сокращение попал...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!