В челнинском Дворце торжеств отметила «изумрудную» свадьбу чета Салимгареевых.
Познакомились коренные челнинцы в школе. В класс Фарита с другой школы перешла новая ученица - Венера. Увидев её впервые, Фарит влюбился и решил - она будет его спутницей жизни.
Фарит Мухаметшович – почетный строитель РСФСР, заслуженный строитель ТАССР, почетный гражданин Набережных Челнов. У него есть государственная премия – Лауреат премии Совета Министров СССР. Он прошел большой трудовой путь от простого мастера до генерального директора на заводе ячеистого бетона. Венера Ивановна – ветеран труда, ударник строительства «КАМАЗа». Более 50 лет она посвятила свою трудовую деятельность образованию. Супруги Салимгареевы вырастили и воспитали двоих сыновей Альберта и Раиля. Сегодня у них подрастают трое внуков: Артур, Эмиль и Алина, сообщает челнинский Дворец Торжеств.
Фото: ЗАГС Набережных Челнов
Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.
«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Гость
21 ноя 2019 в 08:25
Ударник строительства Камаза, и 50 лет трудовой деятельности в образовании. Мне кажется, или я ошибаюсь? Это звание раздавали почти всем, и даже неоднократно, но не до такой же степени, ударяться.
Гость
21 ноя 2019 в 09:50
Где редактор? "У него есть государственную премию..."
Гость
21 ноя 2019 в 09:59
Под сокращение попал...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!