При личном досмотре у гостя города было обнаружено и изъято 1,25 грамм наркотического вещества синтетического происхождения. В отношении безработного белоруса было возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозку наркотических и психотропных веществ».
МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.
На литейное производство экономиста? А че так можно было?!
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 09:32Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!