USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
24 июн 2019 в 11:03

В Набережных Челнах у гражданина Белоруссии изъяли наркотики

440
0
0
Назад к новостям

20-летний гражданин республики Беларусь был задержан в автограде сотрудниками патрульно-постовой службы 22 июня.

При личном досмотре у гостя города было обнаружено и изъято 1,25 грамм наркотического вещества синтетического происхождения. В отношении безработного белоруса было возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение, хранение, перевозку наркотических и психотропных веществ».

МВД Татарстана напоминает: если вы стали свидетелями преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков и содержанием наркопритонов обращайтесь по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02.

440
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Мало кто поддерживает новые решения (инициативу). Это же ответственность и геморрой на всю голову! Кто везёт на того и грузят! Бывает, что слишком активные работники мешают руководству дремать в своих креслах, тогда активных сокращают или увольняют, - и снова всё хорошо!!!

Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 12:51
Гость 3414

Вот ведь, МОЛОДЦЫ!!!! Тоже так хочу! в сед.раз меня с собой возьмите, пожалуйста)

Молодые сотрудники ПРЗ устроили сап-прогулку на набережной Табеева сегодня в 12:50
Гость 3709

да вы прикалываетесь?

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41
Гость 3298

Во, кстати, неплохо было за каждый рабочий день всем камазовцам перечислять бонусы "Спасибо" на Сбер.=)

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК