Одно из мест проживания цыган расположено в садовом обществе «Гидростроитель-1». Начальник отделения НД и ПР по Центральному району «Заводской» Фаяз Ягудин разъяснил ромалам правила поведения при возникновении пожара и вручил им соответствующие памятки. У жильцов возникло множество вопросов, касающихся пожарной безопасности, в частности, по разведению костров на приусадебных участках и мерах административного воздействия в случае нарушения требований пожарной безопасности. На каждый из вопросов был дан исчерпывающий ответ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12
Гость
11 июл 2019 в 11:44
C "приходом" Цыган - ЖДЁМ ПОСЛЕДСТВИЯ.......(((
Гость
11 июл 2019 в 12:45
вспомнился фильм "Большой куш"
Гость
12 июл 2019 в 04:27
зачем они нам?
Гость
12 июл 2019 в 09:16
зачем ты, нам
Гость
12 июл 2019 в 09:30
цыгане цыганам рознь, но в большинстве случаев от них одни проблемы
Гость
15 июл 2019 в 05:41
если аборигенам нельзя разводить костры, почему пришлым можно? закон один для всех.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!