Одно из мест проживания цыган расположено в садовом обществе «Гидростроитель-1». Начальник отделения НД и ПР по Центральному району «Заводской» Фаяз Ягудин разъяснил ромалам правила поведения при возникновении пожара и вручил им соответствующие памятки. У жильцов возникло множество вопросов, касающихся пожарной безопасности, в частности, по разведению костров на приусадебных участках и мерах административного воздействия в случае нарушения требований пожарной безопасности. На каждый из вопросов был дан исчерпывающий ответ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13Чо за дыра старые гардали, где это, что это. Зачем сабантуй этим старым гардальчианам?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца вчера в 19:12В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость
11 июл 2019 в 11:44
C "приходом" Цыган - ЖДЁМ ПОСЛЕДСТВИЯ.......(((
Гость
11 июл 2019 в 12:45
вспомнился фильм "Большой куш"
Гость
12 июл 2019 в 04:27
зачем они нам?
Гость
12 июл 2019 в 09:16
зачем ты, нам
Гость
12 июл 2019 в 09:30
цыгане цыганам рознь, но в большинстве случаев от них одни проблемы
Гость
15 июл 2019 в 05:41
если аборигенам нельзя разводить костры, почему пришлым можно? закон один для всех.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!