USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 июл 2019 в 10:33

В Набережных Челнах цыгане интересуются, можно ли им разводить костры

197
6
2
Назад к новостям

11 июля инспекторы Госпожнадзора в рамках операции «Жилище-2019» по доведению мер пожарной безопасности до граждан провели профилактический рейд по местам оседлости цыган в городе Набережные Челны.

Одно из мест проживания цыган расположено в садовом обществе «Гидростроитель-1». Начальник отделения НД и ПР по Центральному району «Заводской» Фаяз Ягудин разъяснил ромалам правила поведения при возникновении пожара и вручил им соответствующие памятки. У жильцов возникло множество вопросов, касающихся пожарной безопасности, в частности, по разведению костров на приусадебных участках и мерах административного воздействия в случае нарушения требований пожарной безопасности. На каждый из вопросов был дан исчерпывающий ответ.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

197
6
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10
Гость 1518

Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.

«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04
Гость 1519

Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59
Гость 1519

Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки

Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57
Комментарии6

Гость 11 июл 2019 в 11:44
Ответить (0)

C "приходом" Цыган - ЖДЁМ ПОСЛЕДСТВИЯ.......(((

Гость 11 июл 2019 в 12:45
Ответить (0)

вспомнился фильм "Большой куш"

Гость 12 июл 2019 в 04:27
Ответить (0)

зачем они нам?

Гость 12 июл 2019 в 09:16
Ответить (0)

зачем ты, нам

Гость 12 июл 2019 в 09:30
Ответить (0)

цыгане цыганам рознь, но в большинстве случаев от них одни проблемы

Гость 15 июл 2019 в 05:41
Ответить (0)

если аборигенам нельзя разводить костры, почему пришлым можно? закон один для всех.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk