Депутат Горсовета заместитель генерального директора «КАМАЗа» - корпоративный директор Жанна Халиуллина вручила труженице тыла Хумайре Давлетшиной юбилейную медаль к 75-летию Победы, а также памятный подарок от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.
«С большой благодарностью и трепетом исполняю поручение президента и вручаю вам памятную медаль в победе в Великой Отечественной войне», – отметила Жанна Халиуллина. В свою очередь ветеран сердечно поблагодарила за заботу о ветеранах.
Напомним, что сейчас 229 ветеранов Великой Отечественной войны Автозаводского района получили юбилейные медали.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!