Депутат Горсовета заместитель генерального директора «КАМАЗа» - корпоративный директор Жанна Халиуллина вручила труженице тыла Хумайре Давлетшиной юбилейную медаль к 75-летию Победы, а также памятный подарок от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.
«С большой благодарностью и трепетом исполняю поручение президента и вручаю вам памятную медаль в победе в Великой Отечественной войне», – отметила Жанна Халиуллина. В свою очередь ветеран сердечно поблагодарила за заботу о ветеранах.
Напомним, что сейчас 229 ветеранов Великой Отечественной войны Автозаводского района получили юбилейные медали.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.
Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай
Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!