Депутат Горсовета заместитель генерального директора «КАМАЗа» - корпоративный директор Жанна Халиуллина вручила труженице тыла Хумайре Давлетшиной юбилейную медаль к 75-летию Победы, а также памятный подарок от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.
«С большой благодарностью и трепетом исполняю поручение президента и вручаю вам памятную медаль в победе в Великой Отечественной войне», – отметила Жанна Халиуллина. В свою очередь ветеран сердечно поблагодарила за заботу о ветеранах.
Напомним, что сейчас 229 ветеранов Великой Отечественной войны Автозаводского района получили юбилейные медали.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Ну и назвали "КВИЗ" звучит как какое те извращение. Нельзя была назвать нормально -"Викторина"? Если подумать можно и другие нормальные, отечественные аналоги подобрать.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 12:20Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!