USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
25 мар 2020 в 05:00

В Набережных Челнах труженице тыла вручили медаль в честь 75-летия Победы

595
0
3
Назад к новостям

Медаль и подарок от мэра Набережных Челнов вручила депутат Горсовета Жанна Халиуллина.

Депутат Горсовета заместитель генерального директора «КАМАЗа» - корпоративный директор Жанна Халиуллина вручила труженице тыла Хумайре Давлетшиной юбилейную медаль к 75-летию Победы, а также памятный подарок от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.

«С большой благодарностью и трепетом исполняю поручение президента и вручаю вам памятную медаль в победе в Великой Отечественной войне», – отметила Жанна Халиуллина. В свою очередь ветеран сердечно поблагодарила за заботу о ветеранах.

Напомним, что сейчас 229 ветеранов Великой Отечественной войны Автозаводского района получили юбилейные медали.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.

595
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК