На портале госуслуг Дмитрий Т. опубликовал длинный список магазинов, где ночью торгуют алкоголем. Автор провел ночную инспекцию на Московском проспекте и обо всех точках, где нарушают закон, написал в "Народный контроль", приложив фото. Список получился внушительный. Чуть раньше он так же обошел проспекты Сююмбике и Мира, выдав властям полный список "неблагонадежных". И кое-где сработало: на части заявок чиновники отчитались: "Сотрудниками Госалкогольинспекции РТ выявлен факт продажи пива в ночное время (после 22 часов). Частный предприниматель вызван для составления протокола. Заявителю, разместившему данную заявку, будет выплачено материальное вознаграждение".
Еще один активист-общественник, Равшан Ш. составил свой обзор проблемных мест на Цветочном бульваре, связанных с переходами и парковками: "На Цветочном бульваре нет ни одного обустроенного пешеходного перехода между 20 и 21 к-сами. А то автомобили надоели парковаться прямо на сходах, нельзя нормально пройти. И на переходах поставьте столбики пожалуйста, чтобы авто в принципе не могли парковаться на переходах! "
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!