Водитель легкового автомобиля «Тойота» не предоставил преимущественное право проезда трамваю, следовавшему по маршруту №6, и выехал на рельсы. В результате вагон трамвая протаранил иномарку. К счастью, обошлось без пострадавших. Легковой автомобиль получил значительные повреждения кузова и бампера. Авария вызвала затрудненное движение автотранспорта.
Фото: Женя Павлов.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Гость
14 мар 2019 в 07:57
э
Гость
16 мар 2019 в 10:05
Забыли уточнить, что Тойота являлась машиной Такси. Летают, не смотрят по сторонам.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!