Водитель легкового автомобиля «Тойота» не предоставил преимущественное право проезда трамваю, следовавшему по маршруту №6, и выехал на рельсы. В результате вагон трамвая протаранил иномарку. К счастью, обошлось без пострадавших. Легковой автомобиль получил значительные повреждения кузова и бампера. Авария вызвала затрудненное движение автотранспорта.
Фото: Женя Павлов.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Гость
14 мар 2019 в 07:57
э
Гость
16 мар 2019 в 10:05
Забыли уточнить, что Тойота являлась машиной Такси. Летают, не смотрят по сторонам.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!