USD83.4839 EUR94.3201
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
14 мар 2019 в 00:30

В Набережных Челнах трамвай протаранил иномарку

391
2
1
Назад к новостям

ДТП произошло утром 13 марта на пересечении трамвайных путей с проспектом Яшьлек.

Водитель легкового автомобиля «Тойота» не предоставил преимущественное право проезда трамваю, следовавшему по маршруту №6, и выехал на рельсы. В результате вагон трамвая протаранил иномарку. К счастью, обошлось без пострадавших. Легковой автомобиль получил значительные повреждения кузова и бампера. Авария вызвала затрудненное движение автотранспорта.

Фото: Женя Павлов.

391
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Гость 4137

Ежегодно возникают , иииии?Главный вопрос ,почему такое сопротивление , людям приходиться объединятся , чтобы воспользоваться своим законным правом учитывать их мнение . Вся Россия давно на пятидневке , доказано что при пятидневке растет успеваемость и снижение хронических заболеваний . А у нас что ? «Родители не все поддерживают» пусть школы проведут официальное голосование среди родителей с фиксацией результатов в протоколе. Это как раз тот механизм, который предусмотрен законом. И вопросы на этом закончатся.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 08:25
Комментарии2

Гость 14 мар 2019 в 07:57
Ответить (0)

э

Гость 16 мар 2019 в 10:05
Ответить (0)

Забыли уточнить, что Тойота являлась машиной Такси. Летают, не смотрят по сторонам.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК