Поверхность льда на катке занимает рекордные 28 тысяч квадратных метров, а протяженность залитого круга - 1400 метров.
На торжественном открытии принял участие мэр города Наиль Магдеев и другие представители власти. Гостей праздника порадовали показательными выступлениями фигуристов и хоккеистов, различными конкурсами и эстафетами, а также поздравлением Деда Мороза со Снегурочкой, которые проехали по катку на санях.
Время работы катка: в будние дни с 17:00 до 22:00. В субботу и воскресенье - с 10:00 до 22:00.
Фото: vk.com/kult_chelny
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!