USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
28 дек 2019 в 06:42

В Набережных Челнах торжественно открыли ледовый каток на Ипподроме

267
0
6
Назад к новостям

Вечером, 27 декабря в Набережных Челнах состоялось официальное открытие ледового катка.

Поверхность льда на катке занимает рекордные 28 тысяч квадратных метров, а протяженность залитого круга - 1400 метров.

На торжественном открытии принял участие мэр города Наиль Магдеев и другие представители власти. Гостей праздника порадовали показательными выступлениями фигуристов и хоккеистов, различными конкурсами и эстафетами, а также поздравлением Деда Мороза со Снегурочкой, которые проехали по катку на санях.

Время работы катка: в будние дни с 17:00 до 22:00. В субботу и воскресенье - с 10:00 до 22:00.

Фото: vk.com/kult_chelny

267
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК