USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
28 дек 2019 в 06:42

В Набережных Челнах торжественно открыли ледовый каток на Ипподроме

79
0
6
Назад к новостям

Вечером, 27 декабря в Набережных Челнах состоялось официальное открытие ледового катка.

Поверхность льда на катке занимает рекордные 28 тысяч квадратных метров, а протяженность залитого круга - 1400 метров.

На торжественном открытии принял участие мэр города Наиль Магдеев и другие представители власти. Гостей праздника порадовали показательными выступлениями фигуристов и хоккеистов, различными конкурсами и эстафетами, а также поздравлением Деда Мороза со Снегурочкой, которые проехали по катку на санях.

Время работы катка: в будние дни с 17:00 до 22:00. В субботу и воскресенье - с 10:00 до 22:00.

Фото: vk.com/kult_chelny

79
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk