USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
10 июн 2017 в 00:00

В Набережных Челнах строят новый тротуар к Майдану

342
0
0
Назад к новостям

На майдане парка «Прибрежный» идет

строительство нового пешеходного тротуара. Новый тротуар пройдет вдоль проспекта Х.Туфана со стороны парка, начинаясь с проспекта Чулман и заканчиваясь на улице Раскольникова.

«Сейчас демонтировано 100% старых тротуарных плит, ведется устройство основания под бордюрный камень и брусчатку. Строителями выложено 40% от плана новых бордюрных камней. Помимо дорожки, на Майдане появятся новые общественные туалеты», - сообщают власти города.

Работы должны завершить к Сабантую. 

342
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41
Гость 3314

Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29
Гость 3590

Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК