строительство нового пешеходного тротуара. Новый тротуар пройдет вдоль проспекта Х.Туфана со стороны парка, начинаясь с проспекта Чулман и заканчиваясь на улице Раскольникова.
«Сейчас демонтировано 100% старых тротуарных плит, ведется устройство основания под бордюрный камень и брусчатку. Строителями выложено 40% от плана новых бордюрных камней. Помимо дорожки, на Майдане появятся новые общественные туалеты», - сообщают власти города.
Работы должны завершить к Сабантую.
Их сейчас нужно запрещать и по всей стране!
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 11:37На камазе с октября вернули тарифную систему оплату труда
«КАМАЗ» нарастил продажи в сентябре и обеспечил подъём российского рынка грузовиков сегодня в 11:34Большинство на количество и качество питания начинают обращать внимание, когда становятся постарше и когда появляются проблемы: недовольство своим весом и фигурой, ну и если вовремя не остановился, - то по медицинским показаниям!
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 11:242026 остановись. Не нужно нам тут устраивать Руккун-Сити.
Бешеная кошка напала на людей под Челнами и спровоцировала угрозу карантина сегодня в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!