USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
10 июн 2017 в 00:00

В Набережных Челнах строят новый тротуар к Майдану

262
0
0
Назад к новостям

На майдане парка «Прибрежный» идет

строительство нового пешеходного тротуара. Новый тротуар пройдет вдоль проспекта Х.Туфана со стороны парка, начинаясь с проспекта Чулман и заканчиваясь на улице Раскольникова.

«Сейчас демонтировано 100% старых тротуарных плит, ведется устройство основания под бордюрный камень и брусчатку. Строителями выложено 40% от плана новых бордюрных камней. Помимо дорожки, на Майдане появятся новые общественные туалеты», - сообщают власти города.

Работы должны завершить к Сабантую. 

262
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК