строительство нового пешеходного тротуара. Новый тротуар пройдет вдоль проспекта Х.Туфана со стороны парка, начинаясь с проспекта Чулман и заканчиваясь на улице Раскольникова.
«Сейчас демонтировано 100% старых тротуарных плит, ведется устройство основания под бордюрный камень и брусчатку. Строителями выложено 40% от плана новых бордюрных камней. Помимо дорожки, на Майдане появятся новые общественные туалеты», - сообщают власти города.
Работы должны завершить к Сабантую.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!