USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
10 дек 2019 в 13:20

В Набережных Челнах стартуют ярмарки «Новогодний гусь»

168
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба Администрации города сообщает об открытии традиционных праздничных ярмарок «Новогодний гусь».

Широкий ассортимент мяса птицы из различных районов Татарстана будет представлен на торговых площадках на Набережной Тукая перед стадионом «Строитель» в поселке ГЭС и на Ипподроме в Новом городе. Ярмарки будут проходить в выходные дни - 14, 15, 21 и 22 декабря с 8:00 до 15:00.

168
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК