USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
20 окт 2016 в 00:00

В Набережных Челнах стартует конкурс литературного творчества «Читающие Челны»

292
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартует конкурс литературного творчества «Читающие Челны».

Писатели и поэты города получат свою аудиторию: в проекте им придется читать свои работы со сцены, а также обсуждать работы друг друга. Проект включает в себя несколько направлений: «Читающий город» (участники декламируют со сцены строки любимых авторов или произведения собственного сочинения), «Литературная дуэль» (между участниками номинации проводятся дискуссии, дебаты на предложенные темы), «Литературные вечера» (любители литературы и начинающие писатели собираются, чтобы поделиться впечатлениями об авторах и произведениях, почитать любимые стихи или прозу, познакомиться с интересными людьми).

Первый тур проекта пройдет 8 ноября. Заявки принимаются до 6 ноября на электронный адрес: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Читающие Челны». Телефон для справок: 39-94-85.

292
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

У НАС ЧТО С ТЕХ ПОР ПОСТРОИЛИ?? В РоссииТеремной дворец в Московском Кремле (1635–1636) — первый каменный жилой царский палаццо в Москве, сохранивший уникальные интерьеры и росписи.Церковь Живоначальной Троицы в Останкине (1677–1683) — шедевр русского узорочья с изящными пятиглавиями и декором.Поганкины палаты в Пскове (1670-е) — монументальный купеческий комплекс, ставший историческим музеем.Церковь Илии Пророка в Ярославле (1647–1650) — знаменитый храм с богатейшими фресками и изразцами.Успенский собор в Долматовском монастыре (1670–1680-е) — памятник сибирского и уральского зодчества.В миреТадж-Махал в Агре, Индия (1632–1653) — всемирно известный мавзолей-мечеть, символ эпохи Великих Моголов.Банкет-хаус в Лондоне, Великобритания (1619–1622) — творение архитектора Иниго Джонса, ранний образец палладианства в английской архитектуре.Крепость Дзанг-дзонг по всему Бутану (строились весь XVII в.) — традиционные монастыри-крепости.Хотите узнать больше о сохранившихся постройках конкретного региона или вас интересует определенный архитектурный стиль (например, барокко или узорочье) этого века?

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 13:00
Гость 2424

Внешний облик говорит сам за себя-сразу видно ,работник творческой отрасли.

В Визит-центре «КАМАЗа» прошла встреча лекция-путешествие «Город как герой» сегодня в 12:58
Гость 1305

Добрый день) не подскажете, на тат.языке на площади Азатлык будет спектакль?

В Челнах до конца августа пройдут три спектакля под открытым небом сегодня в 12:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК