Писатели и поэты города получат свою аудиторию: в проекте им придется читать свои работы со сцены, а также обсуждать работы друг друга. Проект включает в себя несколько направлений: «Читающий город» (участники декламируют со сцены строки любимых авторов или произведения собственного сочинения), «Литературная дуэль» (между участниками номинации проводятся дискуссии, дебаты на предложенные темы), «Литературные вечера» (любители литературы и начинающие писатели собираются, чтобы поделиться впечатлениями об авторах и произведениях, почитать любимые стихи или прозу, познакомиться с интересными людьми).
Первый тур проекта пройдет 8 ноября. Заявки принимаются до 6 ноября на электронный адрес: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Читающие Челны». Телефон для справок: 39-94-85.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!