Писатели и поэты города получат свою аудиторию: в проекте им придется читать свои работы со сцены, а также обсуждать работы друг друга. Проект включает в себя несколько направлений: «Читающий город» (участники декламируют со сцены строки любимых авторов или произведения собственного сочинения), «Литературная дуэль» (между участниками номинации проводятся дискуссии, дебаты на предложенные темы), «Литературные вечера» (любители литературы и начинающие писатели собираются, чтобы поделиться впечатлениями об авторах и произведениях, почитать любимые стихи или прозу, познакомиться с интересными людьми).
Первый тур проекта пройдет 8 ноября. Заявки принимаются до 6 ноября на электронный адрес: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Читающие Челны». Телефон для справок: 39-94-85.
И куда потом этот чак-чак?
Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:5475% планируют продолжить учебу в городе республике.
В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53Смешная затея.....смешная
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 15:16В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!