Писатели и поэты города получат свою аудиторию: в проекте им придется читать свои работы со сцены, а также обсуждать работы друг друга. Проект включает в себя несколько направлений: «Читающий город» (участники декламируют со сцены строки любимых авторов или произведения собственного сочинения), «Литературная дуэль» (между участниками номинации проводятся дискуссии, дебаты на предложенные темы), «Литературные вечера» (любители литературы и начинающие писатели собираются, чтобы поделиться впечатлениями об авторах и произведениях, почитать любимые стихи или прозу, познакомиться с интересными людьми).
Первый тур проекта пройдет 8 ноября. Заявки принимаются до 6 ноября на электронный адрес: mc-shatlyk@mail.ru с указанием в теме письма «Читающие Челны». Телефон для справок: 39-94-85.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!