USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
1 °C
23 мая 2019 в 06:50

В Набережных Челнах стало на 1000 налогоплательщиков больше

116
1
0
Назад к новостям

Сегодня, 23 мая 2019 года, в Набережных челнах проходит XXXI заседание Горсовета. На повестке дня – 14 вопросов.

Первой об исполнении бюджета рассказала Ирина Сагидуллина, начальник управления финансов.

Чиновница сообщила, что доходы города в 2018 году составили 9,484 млрд рублей. Основной налоговый источник доходов города – налог на доходы физических лиц, он составляет 47% в доле этого вида доходов.

«Основной источник платежей: ПАО «КАМАЗ», КБК, Ремдизель, «РИАТ», «Челны-хлеб», «АвтоЗапчасть «КАМАЗ» и «Даймлер КАМАZ RUS», - перечислила «отличников» Сагидуллина.

Также она доложила, что в Челнах количество плательщиков подоходного налога увеличилось на 1000 человек.

Этот факт вызвал реакцию Наиля Магдеева, он прервал выступление главного финансиста города репликой: «Налогоплательщиков становится больше! Говорят, что работающих в Челнах всё меньше, говорят, бизнес из города уходит. А как же он уходит, если количество налогоплательщиков растет? Судя по данным, есть увеличение зарплаты на «КАМАЗе» - фактически выплаченные налоги предприятия увеличиваются. Обращайте на это внимание».

116
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии1

Гость 23 мая 2019 в 15:37
Ответить (0)

Не, они чем хвалятся? Большим сбором налогов? Не тем что освободили от налогов начинающий малый бизнес, а тем, что появились дополнительные дойные коровы? Герои!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК