USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Набережных Челнах стало на 1000 налогоплательщиков больше

28
0
1
0

Сегодня, 23 мая 2019 года, в Набережных челнах проходит XXXI заседание Горсовета. На повестке дня – 14 вопросов.

Первой об исполнении бюджета рассказала Ирина Сагидуллина, начальник управления финансов.

Чиновница сообщила, что доходы города в 2018 году составили 9,484 млрд рублей. Основной налоговый источник доходов города – налог на доходы физических лиц, он составляет 47% в доле этого вида доходов.

«Основной источник платежей: ПАО «КАМАЗ», КБК, Ремдизель, «РИАТ», «Челны-хлеб», «АвтоЗапчасть «КАМАЗ» и «Даймлер КАМАZ RUS», - перечислила «отличников» Сагидуллина.

Также она доложила, что в Челнах количество плательщиков подоходного налога увеличилось на 1000 человек.

Этот факт вызвал реакцию Наиля Магдеева, он прервал выступление главного финансиста города репликой: «Налогоплательщиков становится больше! Говорят, что работающих в Челнах всё меньше, говорят, бизнес из города уходит. А как же он уходит, если количество налогоплательщиков растет? Судя по данным, есть увеличение зарплаты на «КАМАЗе» - фактически выплаченные налоги предприятия увеличиваются. Обращайте на это внимание».

0
1
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

1

Ваш комментарий
23.05.2019 15:37
Гость

Не, они чем хвалятся? Большим сбором налогов? Не тем что освободили от налогов начинающий малый бизнес, а тем, что появились дополнительные дойные коровы? Герои!

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть