Первой об исполнении бюджета рассказала Ирина Сагидуллина, начальник управления финансов.
Чиновница сообщила, что доходы города в 2018 году составили 9,484 млрд рублей. Основной налоговый источник доходов города – налог на доходы физических лиц, он составляет 47% в доле этого вида доходов.
«Основной источник платежей: ПАО «КАМАЗ», КБК, Ремдизель, «РИАТ», «Челны-хлеб», «АвтоЗапчасть «КАМАЗ» и «Даймлер КАМАZ RUS», - перечислила «отличников» Сагидуллина.
Также она доложила, что в Челнах количество плательщиков подоходного налога увеличилось на 1000 человек.
Этот факт вызвал реакцию Наиля Магдеева, он прервал выступление главного финансиста города репликой: «Налогоплательщиков становится больше! Говорят, что работающих в Челнах всё меньше, говорят, бизнес из города уходит. А как же он уходит, если количество налогоплательщиков растет? Судя по данным, есть увеличение зарплаты на «КАМАЗе» - фактически выплаченные налоги предприятия увеличиваются. Обращайте на это внимание».
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость
23 мая 2019 в 15:37
Не, они чем хвалятся? Большим сбором налогов? Не тем что освободили от налогов начинающий малый бизнес, а тем, что появились дополнительные дойные коровы? Герои!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!