Первой об исполнении бюджета рассказала Ирина Сагидуллина, начальник управления финансов.
Чиновница сообщила, что доходы города в 2018 году составили 9,484 млрд рублей. Основной налоговый источник доходов города – налог на доходы физических лиц, он составляет 47% в доле этого вида доходов.
«Основной источник платежей: ПАО «КАМАЗ», КБК, Ремдизель, «РИАТ», «Челны-хлеб», «АвтоЗапчасть «КАМАЗ» и «Даймлер КАМАZ RUS», - перечислила «отличников» Сагидуллина.
Также она доложила, что в Челнах количество плательщиков подоходного налога увеличилось на 1000 человек.
Этот факт вызвал реакцию Наиля Магдеева, он прервал выступление главного финансиста города репликой: «Налогоплательщиков становится больше! Говорят, что работающих в Челнах всё меньше, говорят, бизнес из города уходит. А как же он уходит, если количество налогоплательщиков растет? Судя по данным, есть увеличение зарплаты на «КАМАЗе» - фактически выплаченные налоги предприятия увеличиваются. Обращайте на это внимание».
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость
23 мая 2019 в 15:37
Не, они чем хвалятся? Большим сбором налогов? Не тем что освободили от налогов начинающий малый бизнес, а тем, что появились дополнительные дойные коровы? Герои!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!