USD73.1385 EUR86.2899
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
15 мар 2020 в 12:50

В Набережных Челнах спасли собаку, провалившуюся под лед реки Мелекеска

183
0
3
Назад к новостям

Сообщение от строителя высотки на бульваре Бумажников в поселке ЗЯБ возле церкви поступило на единый номер оперативных служб 14 марта в 10:00.

Заявитель сообщил, что смотрит со стройки и видит, как в реке тонет человек. По прибытию на место вызова, спасатели произвели разведку - тонущего человека не обнаружили, была обнаружена провалившаяся в промоину собака. Животное извлекли из воды и доставили на берег.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

183
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК