Прибыв на место, сотрудники МЧС выяснили, что нога 11-летнего мальчика застряла на ступеньке детской горки. Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали металл и высвободили конечность. Медики скорой помощи осмотрели ногу мальчика и травм не зафиксировали - ребенка отпустили домой.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость
06 окт 2019 в 14:44
Суровые детские качели
Гость
05 ноя 2019 в 09:45
В моём детстве только такие и стояли везде. И ничего, травмировались и катались.
Гость 818
18 авг 2022 в 18:44
Это и был мой друг
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!