USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
06 окт 2019 в 11:15

В Набережных Челнах спасатели помогли мальчику, у которого застряла нога в карусели

374
3
0
Назад к новостям

Сообщение о мальчике, у которого нога застряла в карусели, расположенной во дворе дома 45/07, спасатели получили днем, 5 октября.

Прибыв на место, сотрудники МЧС выяснили, что нога 11-летнего мальчика застряла на ступеньке детской горки. Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали металл и высвободили конечность. Медики скорой помощи осмотрели ногу мальчика и травм не зафиксировали - ребенка отпустили домой.

374
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3869

Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27
Гость 1295

Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.

Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02
Гость 3372

Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.

Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42
Гость 1295

Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38
Комментарии3

Гость 06 окт 2019 в 14:44
Ответить (0)

Суровые детские качели

Гость 05 ноя 2019 в 09:45
Ответить (0)

В моём детстве только такие и стояли везде. И ничего, травмировались и катались.

Гость 818 18 авг 2022 в 18:44
Ответить (0)

Это и был мой друг

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК