Прибыв на место, сотрудники МЧС выяснили, что нога 11-летнего мальчика застряла на ступеньке детской горки. Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали металл и высвободили конечность. Медики скорой помощи осмотрели ногу мальчика и травм не зафиксировали - ребенка отпустили домой.
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24
Гость
06 окт 2019 в 14:44
Суровые детские качели
Гость
05 ноя 2019 в 09:45
В моём детстве только такие и стояли везде. И ничего, травмировались и катались.
Гость 818
18 авг 2022 в 18:44
Это и был мой друг
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!