Прибыв на место, сотрудники МЧС выяснили, что нога 11-летнего мальчика застряла на ступеньке детской горки. Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали металл и высвободили конечность. Медики скорой помощи осмотрели ногу мальчика и травм не зафиксировали - ребенка отпустили домой.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
06 окт 2019 в 14:44
Суровые детские качели
Гость
05 ноя 2019 в 09:45
В моём детстве только такие и стояли везде. И ничего, травмировались и катались.
Гость 818
18 авг 2022 в 18:44
Это и был мой друг
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!