USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
06 окт 2019 в 11:15

В Набережных Челнах спасатели помогли мальчику, у которого застряла нога в карусели

304
3
0
Назад к новостям

Сообщение о мальчике, у которого нога застряла в карусели, расположенной во дворе дома 45/07, спасатели получили днем, 5 октября.

Прибыв на место, сотрудники МЧС выяснили, что нога 11-летнего мальчика застряла на ступеньке детской горки. Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали металл и высвободили конечность. Медики скорой помощи осмотрели ногу мальчика и травм не зафиксировали - ребенка отпустили домой.

304
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии3

Гость 06 окт 2019 в 14:44
Ответить (0)

Суровые детские качели

Гость 05 ноя 2019 в 09:45
Ответить (0)

В моём детстве только такие и стояли везде. И ничего, травмировались и катались.

Гость 818 18 авг 2022 в 18:44
Ответить (0)

Это и был мой друг

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК