Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.
На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.
Набиуллина не справляется с охлаждением экономики?
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 12:27такой не подведёт
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 12:24сварщик профи,даже без перчаток
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 12:23и каким образом собираются контролировать, что данный автомобиль на парковочном месте принадлежит многодетной семье?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 12:22
Гость
12 мар 2019 в 09:35
Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!