USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
12 мар 2019 в 07:29

В Набережных Челнах спасатели достали из колодца караульную собаку

590
1
0
Назад к новостям

Сообщение от сотрудников охраны автостоянки возле одной и коммерческих фирм на улице Центральная поселка ГЭС поступило на пульт дежурного МЧС 11 марта в 11:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.

590
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии1

Гость 12 мар 2019 в 09:35
Ответить (0)

Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК