USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
12 мар 2019 в 07:29

В Набережных Челнах спасатели достали из колодца караульную собаку

447
1
0
Назад к новостям

Сообщение от сотрудников охраны автостоянки возле одной и коммерческих фирм на улице Центральная поселка ГЭС поступило на пульт дежурного МЧС 11 марта в 11:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.

447
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Дети — в восторге! Да и родители слушали с интересом: вроде и видели всё раньше, а вот таких деталей точно не знали. Спасибо за экскурсию!

«КАМАЗ» показал детям сотрудников НТЦ и опытно-промышленный завод сегодня в 15:14
Гость 3372

Это ещё повезло... если есть медвежонок, где-то рядом может быть и медведица.

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 15:04
Гость 3389

Гость 3367, А что, озера в Челнах "живут" по другим законам чем озера в остальном мире? Даже на канале "Охотник Рыболов" есть цикл передач как образуются развиваются и деградируют различные водоемы (реки, ручьи, родники, озера и даже моря).

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 15:02
Гость 3372

Сколько километров от Сахалина до Японии или до Китая...? А сколько до Челнов??? Логистика здесь решает всё...

Губернатору Сахалинской области презентовали газовый магистральный тягач КАМАЗ сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 12 мар 2019 в 09:35
Ответить (0)

Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК