USD80.5573 EUR89.6603
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
12 мар 2019 в 07:29

В Набережных Челнах спасатели достали из колодца караульную собаку

789
1
0
Назад к новостям

Сообщение от сотрудников охраны автостоянки возле одной и коммерческих фирм на улице Центральная поселка ГЭС поступило на пульт дежурного МЧС 11 марта в 11:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.

789
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии1

Гость 12 мар 2019 в 09:35
Ответить (0)

Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить