Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.
На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.
Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41Коллективизм это хорошо, халявный труд озеленения тем более, но надо проговаривать всю информацию без лукавства - СССР давало бесплатное жилье, 50% квартплаты оплачивалось государствомммы.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 05:56
Гость
12 мар 2019 в 09:35
Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!