Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.
На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.
Постригите мне уши. Я хочу слышать, но не хочу слушать.
Сводка СВО: похищение Мадуро, угрозы Трампа датчанам и иранцам, захват российского танкера и новый залп «Орешника» сегодня в 14:29Гость 1267, в цифрах,это значит,не в процентах.
"КАМАЗ" завершил год лидером рынка сегодня в 14:14Дам, не дам, что за "барщина", все должно быть всегда, налоги же уплочены. Под лжепатриотизмом можно все загнуть.
Мэрия объявила о салюте на Новый год сегодня в 14:07А чё они все на «Менеджмент организации» учатся. Управлять-то чем? Для начала бы заводы построили, а потом бы и управляли. А то всё эйчары, менеджеры, да бухгалтера. Видимо, молодые на большее не тянут :(
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:02
Гость
12 мар 2019 в 09:35
Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!