USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
12 мар 2019 в 07:29

В Набережных Челнах спасатели достали из колодца караульную собаку

647
1
0
Назад к новостям

Сообщение от сотрудников охраны автостоянки возле одной и коммерческих фирм на улице Центральная поселка ГЭС поступило на пульт дежурного МЧС 11 марта в 11:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.

647
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии1

Гость 12 мар 2019 в 09:35
Ответить (0)

Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК