USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
12 мар 2019 в 07:29

В Набережных Челнах спасатели достали из колодца караульную собаку

346
1
0
Назад к новостям

Сообщение от сотрудников охраны автостоянки возле одной и коммерческих фирм на улице Центральная поселка ГЭС поступило на пульт дежурного МЧС 11 марта в 11:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.

346
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2999

И давно жетоны получили платежные свойства денег?

От чеканки монет до диджей-сета «На КАМАЗах»: как автогигант отметил День молодежи в Челнах сегодня в 14:04
Гость 2901

Гость 2285, ты наверно удивишься, но в Тукаевском районе есть собственные жители и водители

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:57
Гость 3112

Гость 2285, летом надо в шубах ходить? Ходите сами.

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 13:55
Гость 2527

Гость 2248, согласен. Качество и на дороге, и во взаимоотношениях просто ужасающие. Если бы применялись регулярные меры, административки, причем ощутимые, хотя бы казну пополняли бы, а там может и их бюджеты вынудили бы ездить спокойнее.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:51
Комментарии1

Гость 12 мар 2019 в 09:35
Ответить (0)

Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК