USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
12 мар 2019 в 07:29

В Набережных Челнах спасатели достали из колодца караульную собаку

664
1
0
Назад к новостям

Сообщение от сотрудников охраны автостоянки возле одной и коммерческих фирм на улице Центральная поселка ГЭС поступило на пульт дежурного МЧС 11 марта в 11:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Охранник сообщил, что служебная собака два дня тому назад упала в яму с канализационными трубами. Все это время сторожа самостоятельно пытались достать пса, но безуспешно.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6, которые сначала провели зачистку колодца от зарослей кустарника, а затем достали собаку. Животное передали охранникам.

664
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4113

Низкий поклон таким людям с Огромным Сердцем!... Дай Бог Здоровья Вам и Вашим Близким) Всем Хвостикам Здоровья и Долгой счастливой жизни) Необходимо привлечь к помощи Приютам всех подразделений и сотрудников ПАО КАМАЗ на постоянной основе:-)

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 10:15
Гость 4113

Гость 3949, Отличная мысль!!! Поддерживаем!

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 10:13
Гость 1295

Гость 3334, все равно есть разница, получаете ли вы зарплату 100 тысяч или 10 миллионов. С последней цифрой делать выбор легче.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 09:41
Гость 4111

на данный момент в Челнах купив студию или квартиру за 6млн и сдавая её можно как бы получать песию суммы равны

«Мир квартир»: сдача комнаты в Челнах окупится за девять лет сегодня в 09:41
Комментарии1

Гость 12 мар 2019 в 09:35
Ответить (0)

Два дня!? Оболдели что ли.Ждали наверно когда издохнит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК