На вечернее разговение после постного дня были приглашены прихожане и имамы мечетей, а также почетные гости - представители интеллигенции и бизнеса. Власти города были представлены в лице заместителя руководителя исполкома Рамиля Халилова.
Муфтий Татарстана обратился к челнинцам с проповедью о достоинствах месяца Рамадан и призвал к совершению благодеяний и богослужений. Камиль хазрат поблагодарил мухтасибат города за организацию ифтара и пожелал его участникам благоденствия и процветания.
Отмечается, что ежедневные ифтары в Набережных Челнах проводятся в мечетях «Тауба», «Ихлас» и «Утыз Имяни».
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!