Как сообщают в Молодежном центре «Нур», участие в фестивале приняли художники-любители, профессионалы, команды предприятий, организаций и образовательных учреждений.
Граффити-райдерам были предложены следующие темы: «Пятьдесят лет КАМАЗу»,
«Конструктивные решения в строительстве дорог», «Дорожно-строительная техника», «Набережные Челны 2100» и «Route 66».
После подведения итогов были названы имена победителей:
Спецприз - Спиридонова Татьяна;
Спецприз - Абызова Юлия и Чимбарисова Милана;
3 место - Фадеев Роман;
2 место - Малахов Роман и Костицин Дмитрий;
1 место - Титов Герман.
Победителей наградили дипломами и денежными призами от ООО «РБР16».
Фото: МЦ «Нур», Алина Хайруллина.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!