Как сообщают в Молодежном центре «Нур», участие в фестивале приняли художники-любители, профессионалы, команды предприятий, организаций и образовательных учреждений.
Граффити-райдерам были предложены следующие темы: «Пятьдесят лет КАМАЗу»,
«Конструктивные решения в строительстве дорог», «Дорожно-строительная техника», «Набережные Челны 2100» и «Route 66».
После подведения итогов были названы имена победителей:
Спецприз - Спиридонова Татьяна;
Спецприз - Абызова Юлия и Чимбарисова Милана;
3 место - Фадеев Роман;
2 место - Малахов Роман и Костицин Дмитрий;
1 место - Титов Герман.
Победителей наградили дипломами и денежными призами от ООО «РБР16».
Фото: МЦ «Нур», Алина Хайруллина.
Вот ЕС и проколося, мир эти неадекватам не нужен
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 08:06Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?
Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.
«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!