USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
22 авг 2019 в 04:11

В Набережных Челнах состоялся фестиваль граффити «All City 2.0»

217
0
7
Назад к новостям

21 августа на улице Магистральная в Набережных Челнах состоялся Открытый фестиваль-конкурс граффити «All City 2.0».

Как сообщают в Молодежном центре «Нур», участие в фестивале приняли художники-любители, профессионалы, команды предприятий, организаций и образовательных учреждений.

Граффити-райдерам были предложены следующие темы: «Пятьдесят лет КАМАЗу»,

«Конструктивные решения в строительстве дорог», «Дорожно-строительная техника», «Набережные Челны 2100» и «Route 66».

После подведения итогов были названы имена победителей:

Спецприз - Спиридонова Татьяна;

Спецприз - Абызова Юлия и Чимбарисова Милана;

3 место - Фадеев Роман;

2 место - Малахов Роман и Костицин Дмитрий;

1 место - Титов Герман.

Победителей наградили дипломами и денежными призами от ООО «РБР16».

Фото: МЦ «Нур», Алина Хайруллина.

217
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК