USD75.7327 EUR90.468
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
22 авг 2019 в 04:11

В Набережных Челнах состоялся фестиваль граффити «All City 2.0»

156
0
7
Назад к новостям

21 августа на улице Магистральная в Набережных Челнах состоялся Открытый фестиваль-конкурс граффити «All City 2.0».

Как сообщают в Молодежном центре «Нур», участие в фестивале приняли художники-любители, профессионалы, команды предприятий, организаций и образовательных учреждений.

Граффити-райдерам были предложены следующие темы: «Пятьдесят лет КАМАЗу»,

«Конструктивные решения в строительстве дорог», «Дорожно-строительная техника», «Набережные Челны 2100» и «Route 66».

После подведения итогов были названы имена победителей:

Спецприз - Спиридонова Татьяна;

Спецприз - Абызова Юлия и Чимбарисова Милана;

3 место - Фадеев Роман;

2 место - Малахов Роман и Костицин Дмитрий;

1 место - Титов Герман.

Победителей наградили дипломами и денежными призами от ООО «РБР16».

Фото: МЦ «Нур», Алина Хайруллина.

156
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk