USD75.3448 EUR88.3463
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
22 авг 2019 в 04:11

В Набережных Челнах состоялся фестиваль граффити «All City 2.0»

242
0
7
Назад к новостям

21 августа на улице Магистральная в Набережных Челнах состоялся Открытый фестиваль-конкурс граффити «All City 2.0».

Как сообщают в Молодежном центре «Нур», участие в фестивале приняли художники-любители, профессионалы, команды предприятий, организаций и образовательных учреждений.

Граффити-райдерам были предложены следующие темы: «Пятьдесят лет КАМАЗу»,

«Конструктивные решения в строительстве дорог», «Дорожно-строительная техника», «Набережные Челны 2100» и «Route 66».

После подведения итогов были названы имена победителей:

Спецприз - Спиридонова Татьяна;

Спецприз - Абызова Юлия и Чимбарисова Милана;

3 место - Фадеев Роман;

2 место - Малахов Роман и Костицин Дмитрий;

1 место - Титов Герман.

Победителей наградили дипломами и денежными призами от ООО «РБР16».

Фото: МЦ «Нур», Алина Хайруллина.

242
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Долгострой прям, сознательный или нет ))). За неё же уже голосовали в прошлом.

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 10:37
Гость 2285

Гость 1295, искупит кровью... как интересно некоторые граждане рассуждают о справедливости. Мне вот интересно и чем тогда этот Гафуров будет отличаться от киллера Олесника???

В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 10:22
Гость 1384

Что даст, интересно вы рассуждаете, так можно и вообще ничего не добиваться просто работать и работать и образование и опыт не в счет так что ли? Пусть "своих" родственников и любимчиков повышают, зарплаты им хорошие дают, а тем кто больше 30 лет отработал имеет опыт во многих профессиях и образование ему то зачем расти, ему и так сойдет так что ли??? Молодцы еще говорят что у нас все хорошо национализма нет, все равны, ага счас! Еще и все эти придуманные программы не для каждого, для чего тогда вся эта шумиха?

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 10:18
Гость 1295

Президент у нас внимательный, строгий, но по отношению к нам - камазовцам видно что настроен благодушно. Мы уж не подведем!

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК