Как сообщают в Молодежном центре «Нур», участие в фестивале приняли художники-любители, профессионалы, команды предприятий, организаций и образовательных учреждений.
Граффити-райдерам были предложены следующие темы: «Пятьдесят лет КАМАЗу»,
«Конструктивные решения в строительстве дорог», «Дорожно-строительная техника», «Набережные Челны 2100» и «Route 66».
После подведения итогов были названы имена победителей:
Спецприз - Спиридонова Татьяна;
Спецприз - Абызова Юлия и Чимбарисова Милана;
3 место - Фадеев Роман;
2 место - Малахов Роман и Костицин Дмитрий;
1 место - Титов Герман.
Победителей наградили дипломами и денежными призами от ООО «РБР16».
Фото: МЦ «Нур», Алина Хайруллина.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!