USD77.7539 EUR88.6472
Казань
17 °C
Наб.Челны
23 °C
23 мая 2019 в 00:59

В Набережных Челнах состоялась региональная конференция «Территория & HR»

345
0
2
Назад к новостям

В мероприятии приняли участие 109 сотрудников автогиганта: руководители и работники служб персонала заводов и других подразделений «КАМАЗа».

Светлана Михеева, директор департамента развития персонала ПАО "КамАЗ", Набережные Челны выступила на пленарной сессии с докладом «Планы учащихся 8-11 классов г. Набережные Челны после окончания школы». Результаты опроса школьников продемонстририровали ряд проблем, требующих решения, в том числе на уровне взаимодействия власти и бизнеса. Одна из самых существенных – отток молодежи из города

Денис Заикин, ректор ЧОУ ДПО "РИПТИБ", принял участие в панельной дискуссии с представителями администраций муниципальных образований Закамского региона Республики Татарстан. Участники обсудили вопросы регионального развития и развития человеческого капитала, их взаимосвязи, а также взаимодействия власти бизнеса в этих вопросах.

Спонсором мероприятия стала группа компаний «РОСТ».

345
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК