Светлана Михеева, директор департамента развития персонала ПАО "КамАЗ", Набережные Челны выступила на пленарной сессии с докладом «Планы учащихся 8-11 классов г. Набережные Челны после окончания школы». Результаты опроса школьников продемонстририровали ряд проблем, требующих решения, в том числе на уровне взаимодействия власти и бизнеса. Одна из самых существенных – отток молодежи из города
Денис Заикин, ректор ЧОУ ДПО "РИПТИБ", принял участие в панельной дискуссии с представителями администраций муниципальных образований Закамского региона Республики Татарстан. Участники обсудили вопросы регионального развития и развития человеческого капитала, их взаимосвязи, а также взаимодействия власти бизнеса в этих вопросах.
Спонсором мероприятия стала группа компаний «РОСТ».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных