USD72.3497 EUR84.0742
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
23 мая 2019 в 00:59

В Набережных Челнах состоялась региональная конференция «Территория & HR»

266
0
2
Назад к новостям

В мероприятии приняли участие 109 сотрудников автогиганта: руководители и работники служб персонала заводов и других подразделений «КАМАЗа».

Светлана Михеева, директор департамента развития персонала ПАО "КамАЗ", Набережные Челны выступила на пленарной сессии с докладом «Планы учащихся 8-11 классов г. Набережные Челны после окончания школы». Результаты опроса школьников продемонстририровали ряд проблем, требующих решения, в том числе на уровне взаимодействия власти и бизнеса. Одна из самых существенных – отток молодежи из города

Денис Заикин, ректор ЧОУ ДПО "РИПТИБ", принял участие в панельной дискуссии с представителями администраций муниципальных образований Закамского региона Республики Татарстан. Участники обсудили вопросы регионального развития и развития человеческого капитала, их взаимосвязи, а также взаимодействия власти бизнеса в этих вопросах.

Спонсором мероприятия стала группа компаний «РОСТ».

266
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК