Светлана Михеева, директор департамента развития персонала ПАО "КамАЗ", Набережные Челны выступила на пленарной сессии с докладом «Планы учащихся 8-11 классов г. Набережные Челны после окончания школы». Результаты опроса школьников продемонстририровали ряд проблем, требующих решения, в том числе на уровне взаимодействия власти и бизнеса. Одна из самых существенных – отток молодежи из города
Денис Заикин, ректор ЧОУ ДПО "РИПТИБ", принял участие в панельной дискуссии с представителями администраций муниципальных образований Закамского региона Республики Татарстан. Участники обсудили вопросы регионального развития и развития человеческого капитала, их взаимосвязи, а также взаимодействия власти бизнеса в этих вопросах.
Спонсором мероприятия стала группа компаний «РОСТ».
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!