Светлана Михеева, директор департамента развития персонала ПАО "КамАЗ", Набережные Челны выступила на пленарной сессии с докладом «Планы учащихся 8-11 классов г. Набережные Челны после окончания школы». Результаты опроса школьников продемонстририровали ряд проблем, требующих решения, в том числе на уровне взаимодействия власти и бизнеса. Одна из самых существенных – отток молодежи из города
Денис Заикин, ректор ЧОУ ДПО "РИПТИБ", принял участие в панельной дискуссии с представителями администраций муниципальных образований Закамского региона Республики Татарстан. Участники обсудили вопросы регионального развития и развития человеческого капитала, их взаимосвязи, а также взаимодействия власти бизнеса в этих вопросах.
Спонсором мероприятия стала группа компаний «РОСТ».
Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!