USD71.0224 EUR82.6369
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
19 июл 2018 в 00:00

В Набережных Челнах состоится молодежный велопробег

216
0
1
Назад к новостям

В эту субботу, 21 июля, в 10:00 на набережной им. Фикрята Табеева состоится велопробег, посвященный 100-летию образования ТАССР. 

В велопробеге примут участие работающая молодежь, начинающие предприниматели города. Также в мероприятии может принять участие любой желающий, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.. Каждому зарегистрированному участнику будет выдана ленточка – триколор республики. Участникам предстоит преодолеть расстояние в 5 км на велосипедах с флагами России, республики, предприятий, организаций и учреждений города.

Регистрация начнется в 9:30 на набережной Табеева. Регистрация также проходит по тел. 8-951-068-00-77. Необходимо отправить sms с сообщением "Я иду" и указать Ф.И.О. полностью, либо писать https://vk.com/dinarazaharova

216
0
1
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК