.
22 декабря 1946 года состоялся первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой. В честь этой даты и для популяризации спортивного образа жизни в Набережных Челнах проведут товарищеский хоккейный матч между командами «КАМАЗа» и сборной челнинских предприятий-резидентов ТОСЭР. Матч начнется в 20 часов в Ледовом дворце.
Приглашаем камазовцев прийти поболеть за нашу команду. Среди болельщиков будут генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. Вход на игру бесплатный.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!