USD80.5307 EUR90.0977
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
19 дек 2016 в 00:00

В Набережных Челнах состоится хоккейный матч между сборными «КАМАЗа» и города

403
0
0
Назад к новостям

22 декабря на лед с клюшками выйдут сотрудники и руководители «КАМАЗа» и городских предприятий

.

22 декабря 1946 года состоялся первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой. В честь этой даты и для популяризации спортивного образа жизни в Набережных Челнах проведут товарищеский хоккейный матч между командами «КАМАЗа» и сборной челнинских предприятий-резидентов ТОСЭР. Матч начнется в 20 часов в Ледовом дворце. 

Приглашаем камазовцев прийти поболеть за нашу команду. Среди болельщиков будут генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. Вход на игру бесплатный. 

403
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК