USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
19 дек 2016 в 00:00

В Набережных Челнах состоится хоккейный матч между сборными «КАМАЗа» и города

390
0
0
Назад к новостям

22 декабря на лед с клюшками выйдут сотрудники и руководители «КАМАЗа» и городских предприятий

.

22 декабря 1946 года состоялся первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой. В честь этой даты и для популяризации спортивного образа жизни в Набережных Челнах проведут товарищеский хоккейный матч между командами «КАМАЗа» и сборной челнинских предприятий-резидентов ТОСЭР. Матч начнется в 20 часов в Ледовом дворце. 

Приглашаем камазовцев прийти поболеть за нашу команду. Среди болельщиков будут генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. Вход на игру бесплатный. 

390
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК