USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
19 дек 2016 в 00:00

В Набережных Челнах состоится хоккейный матч между сборными «КАМАЗа» и города

248
0
0
Назад к новостям

22 декабря на лед с клюшками выйдут сотрудники и руководители «КАМАЗа» и городских предприятий

.

22 декабря 1946 года состоялся первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой. В честь этой даты и для популяризации спортивного образа жизни в Набережных Челнах проведут товарищеский хоккейный матч между командами «КАМАЗа» и сборной челнинских предприятий-резидентов ТОСЭР. Матч начнется в 20 часов в Ледовом дворце. 

Приглашаем камазовцев прийти поболеть за нашу команду. Среди болельщиков будут генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. Вход на игру бесплатный. 

248
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК