на стадионе «КАМАЗ» пройдет ежегодное традиционное открытое мероприятие «Фестиваль футбола», посвященное «Дню защиты детей» и чемпионату мира по футболу, сообщают «Вести КАМАЗа».
На мероприятие приглашаются мальчики 2010, 2011, 2012 годов рождения, желающие заниматься футболом. Дети, выполнившие на стадионе различные упражнения под контролем тренеров-преподавателей Регионального центра подготовки футболистов, будут зачислены в РЦПФ. Приглашаются все желающие и их родители.
Начало в 18 часов.
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!