на стадионе «КАМАЗ» пройдет ежегодное традиционное открытое мероприятие «Фестиваль футбола», посвященное «Дню защиты детей» и чемпионату мира по футболу, сообщают «Вести КАМАЗа».
На мероприятие приглашаются мальчики 2010, 2011, 2012 годов рождения, желающие заниматься футболом. Дети, выполнившие на стадионе различные упражнения под контролем тренеров-преподавателей Регионального центра подготовки футболистов, будут зачислены в РЦПФ. Приглашаются все желающие и их родители.
Начало в 18 часов.
Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35Да было время я и отец строили камаз
ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!