на стадионе «КАМАЗ» пройдет ежегодное традиционное открытое мероприятие «Фестиваль футбола», посвященное «Дню защиты детей» и чемпионату мира по футболу, сообщают «Вести КАМАЗа».
На мероприятие приглашаются мальчики 2010, 2011, 2012 годов рождения, желающие заниматься футболом. Дети, выполнившие на стадионе различные упражнения под контролем тренеров-преподавателей Регионального центра подготовки футболистов, будут зачислены в РЦПФ. Приглашаются все желающие и их родители.
Начало в 18 часов.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!