на стадионе «КАМАЗ» пройдет ежегодное традиционное открытое мероприятие «Фестиваль футбола», посвященное «Дню защиты детей» и чемпионату мира по футболу, сообщают «Вести КАМАЗа».
На мероприятие приглашаются мальчики 2010, 2011, 2012 годов рождения, желающие заниматься футболом. Дети, выполнившие на стадионе различные упражнения под контролем тренеров-преподавателей Регионального центра подготовки футболистов, будут зачислены в РЦПФ. Приглашаются все желающие и их родители.
Начало в 18 часов.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!