USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
07 сен 2016 в 00:00

В Набережных Челнах соберутся авиа-лидеры страны

94
0
0
Назад к новостям

С 13 по 14 сентября представители Росавиции, Минтранса, руоковдители авиакомпаний, аэропортов обсудят модели развития региональных авиаперевозок, а также стратегии модернизации наземной инфраструктуры.

«Особое внимание будет уделено вопросам эффективного взаимодействия местных властей и бизнес-структур, как центров компетенции в области развития межрегиональных экономических связей и воздушного сообщения», - сообщают организаторы. На конференции выступят топ-менеджеры авиакомпаний «РусЛайн», «ЮТэйр», «Нордавиа - региональные авиалинии».

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц сегодня в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК