USD75.5273 EUR88.2826
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
07 сен 2016 в 00:00

В Набережных Челнах соберутся авиа-лидеры страны

142
0
0
Назад к новостям

С 13 по 14 сентября представители Росавиции, Минтранса, руоковдители авиакомпаний, аэропортов обсудят модели развития региональных авиаперевозок, а также стратегии модернизации наземной инфраструктуры.

«Особое внимание будет уделено вопросам эффективного взаимодействия местных властей и бизнес-структур, как центров компетенции в области развития межрегиональных экономических связей и воздушного сообщения», - сообщают организаторы. На конференции выступят топ-менеджеры авиакомпаний «РусЛайн», «ЮТэйр», «Нордавиа - региональные авиалинии».

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК