USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
07 сен 2016 в 00:00

В Набережных Челнах соберутся авиа-лидеры страны

138
0
0
Назад к новостям

С 13 по 14 сентября представители Росавиции, Минтранса, руоковдители авиакомпаний, аэропортов обсудят модели развития региональных авиаперевозок, а также стратегии модернизации наземной инфраструктуры.

«Особое внимание будет уделено вопросам эффективного взаимодействия местных властей и бизнес-структур, как центров компетенции в области развития межрегиональных экономических связей и воздушного сообщения», - сообщают организаторы. На конференции выступят топ-менеджеры авиакомпаний «РусЛайн», «ЮТэйр», «Нордавиа - региональные авиалинии».

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК