«Особое внимание будет уделено вопросам эффективного взаимодействия местных властей и бизнес-структур, как центров компетенции в области развития межрегиональных экономических связей и воздушного сообщения», - сообщают организаторы. На конференции выступят топ-менеджеры авиакомпаний «РусЛайн», «ЮТэйр», «Нордавиа - региональные авиалинии».
Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28Гость 2834, это ты не придумывай чушь! Или может федерация борьбы платит зарплату спортсменам? Победить на чемпионате Дагестана по вольной борьбе не проще чем чемпионат Европы, потому-что конкуренция сильная
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:38Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!