USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 авг 2019 в 07:15

В Набережных Челнах скончался еще один новорожденный ребенок

61
1
0
Назад к новостям

Трагедия случилась 19 августа в семье жителей поселка ГЭС в Набережных Челнах.

Мать обнаружила свою 6-месячную дочку бездыханной в детской кроватке. При первичном осмотре каких-либо повреждений у ребенка обнаружено не было. По данному факту проводится доследственная проверка, назначены экспертизы для установления причин смерти девочки.

Отметим, что это не первый случай гибели ребенка в этом месяце. Так, 17 августа в одной из квартир 14 комплекса отец обнаружил мертвым 9-месячного сына, который лежал лицом вниз рядом со спящей матерью. Известно, что у ребенка имелась так называемая «волчья пасть» (расщепление нёба). А 9 августа в одной из квартир Нового города мать обнаружила в детской кроватке мертвым своего 6-месячного ребенка. При жизни ребенок был травмирован и медики проинформировали об этом правоохранительные органы.

61
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии1

Гость 20 авг 2019 в 10:13
Ответить (0)

Как это страшно!!!!

Поделится Vk