За минувшие сутки в Челнах скончались два человека, которым стало плохо на улице. Рано утром возле дома 60/13 была обнаружена неизвестная женщина. Ее увезли в больницу с предварительным диагнозом «переохлаждение». Во время реанимационных действий она скончалась. Как выяснили позднее судмедэксперты, причиной смерти стало отравление. Документов при ней не оказалось. На вид женщине около 60 лет.
Вечером в поселке ГЭС стало плохо бездомному. Прохожие вызвали скорую помощь, но в итоге 59-летний нетрезвый мужчина скончался в больнице от сердечной недостаточности.
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!