USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
17 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах скончались два человека, которых подобрали на улице

373
0
0
Назад к новостям

Бездомного мужчину сразил сердечный приступ, а неизвестная женщина отравилась. 

За минувшие сутки в Челнах скончались два человека, которым стало плохо на улице. Рано утром возле дома 60/13 была обнаружена неизвестная женщина. Ее увезли в больницу с предварительным диагнозом «переохлаждение». Во время реанимационных действий она скончалась. Как выяснили позднее судмедэксперты, причиной смерти стало отравление. Документов при ней не оказалось. На вид женщине около 60 лет.

Вечером в поселке ГЭС стало плохо бездомному. Прохожие вызвали скорую помощь, но в итоге 59-летний нетрезвый мужчина скончался в больнице от сердечной недостаточности. 

373
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

я удивлён, что на удалёнке сейчас работников почти столько же, сколько на личном автомобиле. Я думал их будет с 5 процентов.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 14:21
Гость 3312

Ну во всю же уже, в открытую говорится, что Запад воюет против России

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 14:19
Гость 3372

Богатые люди вообще налогов не платят... это с бедных дерут семь шкур.

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 14:16
Гость 3372

А бизнес тем временем уходит в тень... быть честным стало не выгодно.

«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги сегодня в 14:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК