USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
17 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах скончались два человека, которых подобрали на улице

168
0
0
Назад к новостям

Бездомного мужчину сразил сердечный приступ, а неизвестная женщина отравилась. 

За минувшие сутки в Челнах скончались два человека, которым стало плохо на улице. Рано утром возле дома 60/13 была обнаружена неизвестная женщина. Ее увезли в больницу с предварительным диагнозом «переохлаждение». Во время реанимационных действий она скончалась. Как выяснили позднее судмедэксперты, причиной смерти стало отравление. Документов при ней не оказалось. На вид женщине около 60 лет.

Вечером в поселке ГЭС стало плохо бездомному. Прохожие вызвали скорую помощь, но в итоге 59-летний нетрезвый мужчина скончался в больнице от сердечной недостаточности. 

168
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК