USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
17 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах скончались два человека, которых подобрали на улице

41
0
0
Назад к новостям

Бездомного мужчину сразил сердечный приступ, а неизвестная женщина отравилась. 

За минувшие сутки в Челнах скончались два человека, которым стало плохо на улице. Рано утром возле дома 60/13 была обнаружена неизвестная женщина. Ее увезли в больницу с предварительным диагнозом «переохлаждение». Во время реанимационных действий она скончалась. Как выяснили позднее судмедэксперты, причиной смерти стало отравление. Документов при ней не оказалось. На вид женщине около 60 лет.

Вечером в поселке ГЭС стало плохо бездомному. Прохожие вызвали скорую помощь, но в итоге 59-летний нетрезвый мужчина скончался в больнице от сердечной недостаточности. 

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk