USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
17 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах скончались два человека, которых подобрали на улице

416
0
0
Назад к новостям

Бездомного мужчину сразил сердечный приступ, а неизвестная женщина отравилась. 

За минувшие сутки в Челнах скончались два человека, которым стало плохо на улице. Рано утром возле дома 60/13 была обнаружена неизвестная женщина. Ее увезли в больницу с предварительным диагнозом «переохлаждение». Во время реанимационных действий она скончалась. Как выяснили позднее судмедэксперты, причиной смерти стало отравление. Документов при ней не оказалось. На вид женщине около 60 лет.

Вечером в поселке ГЭС стало плохо бездомному. Прохожие вызвали скорую помощь, но в итоге 59-летний нетрезвый мужчина скончался в больнице от сердечной недостаточности. 

416
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК