«22 февраля скончалась Людмила Камынина - Заслуженный работник общества слепых, один из первых сотрудников НТЦ «КАМАЗа», лучший тифлопедагог по реабилитации слепых и слабовидящих города Набережные челны, неоднократный лауреат всероссийских, республиканских и городских конкурсов по художественному чтению, автор стихов «КАМАЗ хозяин дорог», «НТЦ «КАМАЗа» второй после космоса», «Испытание незрячему» и другие. Людмила Александровна педагог от природы и хороший реабилитолог, о котором скорбят более 400 незрячих и слабовидящих челнинцев.
25 февраля состоятся похороны Людмилы Камыниной. Городское общество слепых сообщает, что будет организован транспорт для всех желающих проститься с Людмилой Александровной на городском кладбище. Подробности по телефону +79172928888».
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!