USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
24 фев 2019 в 21:00

В Набережных Челнах скончалась Заслуженный работник общества слепых

130
0
0
Назад к новостям

«Траурный день в Набережночелнинском филиале Всероссийского общества слепых», - сообщает председатель отделения Андрей Челноков.



«22 февраля скончалась Людмила Камынина - Заслуженный работник общества слепых, один из первых сотрудников НТЦ «КАМАЗа», лучший тифлопедагог по реабилитации слепых и слабовидящих города Набережные челны, неоднократный лауреат всероссийских, республиканских и городских конкурсов по художественному чтению, автор стихов «КАМАЗ хозяин дорог», «НТЦ «КАМАЗа» второй после космоса», «Испытание незрячему» и другие. Людмила Александровна педагог от природы и хороший реабилитолог, о котором скорбят более 400 незрячих и слабовидящих челнинцев.
25 февраля состоятся похороны Людмилы Камыниной. Городское общество слепых сообщает, что будет организован транспорт для всех желающих проститься с Людмилой Александровной на городском кладбище. Подробности по телефону +79172928888».

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk