Сервисные специалисты дилерского центра «КАМАЗа» в Республике Сербия - «Прогрес-Аутокуча» прибыли в Челны в конце августа. Для них приготовлена специальная программа обучения: мастер-класс для мотористов «Особенности устройства, диагностики и текущего ремонта двигателей КАМАЗ, Cummins уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4», программа «Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобильной техники КАМАЗ уровня Евро-4, Евро-5, Евро-6».
Основной акцент в обучении сделан на практику, также иностранным специалистам покажут завод двигателей «КАМАЗа» и «КАММИНЗ КАМА», и проведут там занятия.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!