Сервисные специалисты дилерского центра «КАМАЗа» в Республике Сербия - «Прогрес-Аутокуча» прибыли в Челны в конце августа. Для них приготовлена специальная программа обучения: мастер-класс для мотористов «Особенности устройства, диагностики и текущего ремонта двигателей КАМАЗ, Cummins уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4», программа «Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобильной техники КАМАЗ уровня Евро-4, Евро-5, Евро-6».
Основной акцент в обучении сделан на практику, также иностранным специалистам покажут завод двигателей «КАМАЗа» и «КАММИНЗ КАМА», и проведут там занятия.
в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты
Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12Гость 595, бред.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:52можно, а зачем?
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 09:49Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!