USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
02 сен 2016 в 00:00

В Набережных Челнах сербов учат ремонтировать КАМАЗы

156
0
0
Назад к новостям

В РИПТиБ приехали на учебу специалисты по сервису челнинских грузовиков. Им дадут мастер-класс для мотористов.

Сервисные специалисты дилерского центра «КАМАЗа» в Республике Сербия - «Прогрес-Аутокуча» прибыли в Челны в конце августа. Для них приготовлена специальная программа обучения: мастер-класс для мотористов «Особенности устройства, диагностики и текущего ремонта двигателей КАМАЗ, Cummins уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4», программа «Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобильной техники КАМАЗ уровня Евро-4, Евро-5, Евро-6».

Основной акцент в обучении сделан на практику, также иностранным специалистам покажут завод двигателей «КАМАЗа» и «КАММИНЗ КАМА», и проведут там занятия.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК