Сервисные специалисты дилерского центра «КАМАЗа» в Республике Сербия - «Прогрес-Аутокуча» прибыли в Челны в конце августа. Для них приготовлена специальная программа обучения: мастер-класс для мотористов «Особенности устройства, диагностики и текущего ремонта двигателей КАМАЗ, Cummins уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4», программа «Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобильной техники КАМАЗ уровня Евро-4, Евро-5, Евро-6».
Основной акцент в обучении сделан на практику, также иностранным специалистам покажут завод двигателей «КАМАЗа» и «КАММИНЗ КАМА», и проведут там занятия.
а сколько лет заму?
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 10:48Все журналистское сообщество Челнов очень расстроено
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 10:48Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.
Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!