USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
02 сен 2016 в 00:00

В Набережных Челнах сербов учат ремонтировать КАМАЗы

187
0
0
Назад к новостям

В РИПТиБ приехали на учебу специалисты по сервису челнинских грузовиков. Им дадут мастер-класс для мотористов.

Сервисные специалисты дилерского центра «КАМАЗа» в Республике Сербия - «Прогрес-Аутокуча» прибыли в Челны в конце августа. Для них приготовлена специальная программа обучения: мастер-класс для мотористов «Особенности устройства, диагностики и текущего ремонта двигателей КАМАЗ, Cummins уровня ЕВРО-3, ЕВРО-4», программа «Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобильной техники КАМАЗ уровня Евро-4, Евро-5, Евро-6».

Основной акцент в обучении сделан на практику, также иностранным специалистам покажут завод двигателей «КАМАЗа» и «КАММИНЗ КАМА», и проведут там занятия.

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК