По данным ГИБДД водитель автомобиля "ВАЗ-211230" совершил наезд на 78-летнего пешехода. В результате ДТП пенсионер получил травмы головы и перелом ноги. Мужчина был доставлен в БСМП, где в воскресенье скончался.
Окончательную степень виновности участников инцидента установит следствие.
Скоро начнется добровольный сбор согласия на получение зп в цифровых рублях.
«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 08:05Гость 3678, мда уж, воз и ныне там. Лица, принимающие решения, там не ходят, поэтому не задумываются/не шевелятся. Ждут, пока соберется статистика из сбитых людей, а потом может кто-то обратит внимание.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:58Гость 3372, тут так может написать только один человек.))
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:48Гость 3312, все это можно делать и в других, менее пафосных помещениях.
ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет вчера в 22:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!