USD84.2569 EUR97.8728
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
23 сен 2019 в 06:41

В Набережных Челнах сбили 78-летнего мужчину: пенсионер скончался

688
0
0
Назад к новостям

Смертельная авария произошла 21 сентября в 14:55 на улице Татарстан, рядом со Сбербанком, расположенном в 51 комплексе.

По данным ГИБДД водитель автомобиля "ВАЗ-211230" совершил наезд на 78-летнего пешехода. В результате ДТП пенсионер получил травмы головы и перелом ноги. Мужчина был доставлен в БСМП, где в воскресенье скончался.

Окончательную степень виновности участников инцидента установит следствие.

688
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК