Прибывшие на место происшествия пожарные устранили возгорание и констатировали, что сгорел моторный отсек и панель приборов. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации транспортного средства.
Отмечается, что сигнал на пульт дежурного поступил в 00:17 часов. О пострадавших не сообщается.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
18 дек 2019 в 10:26
"Правила эксплуатации нарушены"? Разогревал газовой горелкой, что ли?
Гость
18 дек 2019 в 10:29
Какие конкретно правила эксплуатации были нарушены, осталось тайной за семью печатями.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!