22 ноября 2019 года в МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны зарегистрировали 6000-го новорожденного 2019 года. Им стала дочка в семье Алмаза и Эльвиры Кашаповых с красивым и редким именем - Афина! Малышка родилась 17 ноября 2019 года, - сообщает начальник управления ЗАГС Набережных Челнов Равиля Зарипова
Афина - древнегреческое имя - это послушная, обаятельная, исполнительная и добрая девочка. Она очень радует своих родителей с самого детства. В учёбе у Афины всё складывается замечательно, она прилежная и имеет примерное поведение. Часто от природы наделена творческими способностями, в будущем можно хорошо реализовать себя в искусстве. Афина постоянно стремится к познанию нового, саморазвитие является для неё важным пунктом.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Гость
22 ноя 2019 в 13:27
может 6-тысячный или 6000-ный или шеститысячный? куда ваш главред смотрит ваще
Гость
26 ноя 2019 в 11:36
6666
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!