USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
22 ноя 2019 в 13:03

В Набережных Челнах родился 6000 ребенок с начала года. Малышку назвали редким именем

109
2
1
Назад к новостям

«Юбилейный» ребенок появился на свет 17 ноября.

22 ноября 2019 года в МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны зарегистрировали 6000-го новорожденного 2019 года. Им стала дочка в семье Алмаза и Эльвиры Кашаповых с красивым и редким именем - Афина! Малышка родилась 17 ноября 2019 года, - сообщает начальник управления ЗАГС Набережных Челнов Равиля Зарипова


Афина - древнегреческое имя - это послушная, обаятельная, исполнительная и добрая девочка. Она очень радует своих родителей с самого детства. В учёбе у Афины всё складывается замечательно, она прилежная и имеет примерное поведение. Часто от природы наделена творческими способностями, в будущем можно хорошо реализовать себя в искусстве. Афина постоянно стремится к познанию нового, саморазвитие является для неё важным пунктом.

109
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Гость 1834

Прям больно это читать...какие люди черствые,озлобленные и эгоистичные.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 15:35
Гость 1265

Гость 1295, правильно, хватит жаловаться. Пора уже всю эту шушеру разгонять

В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 15:32
Гость 1834

Гость 1705,здоровые и больные детки (и люди все)должны относиться толерантно друг к другу-это очень важно. Это воспитание...достойное.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 15:31
Комментарии2

Гость 22 ноя 2019 в 13:27
Ответить (0)

может 6-тысячный или 6000-ный или шеститысячный? куда ваш главред смотрит ваще

Гость 26 ноя 2019 в 11:36
Ответить (0)

6666

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk