USD81.2955 EUR93.4369
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
22 июн 2018 в 00:00

В Набережных Челнах родилась еще одна тройня - все мальчики

118
0
1
Назад к новостям

В Перинатальном центре КДМЦ 28-летняя жительница Набережных Челнов Эльза Файзерахманова родила тройню, пишут «Вести КАМАЗа».

На 33 неделе на свет путем кесарева сечения появились три мальчика (на фото), весом 1650, 1800, 2060 граммов. Малыши были рождены раньше срока, а потому пока находятся в отделении реанимации новорожденных под наблюдением медиков. Мама и папа Вильнур, который работает на предприятии «Челны-Бройлер», уже нарекли сыновей именами пророков: Ибрахим, Сулейман и Махаммад.  
Отметим, что в семье уже воспитываются пятеро детей. Причем предыдущая беременность Эльзы также была многоплодная - она родила двойняшек - мальчика и девочку, которым сейчас по 2,5 года. Старшим сыновьям 7 и 10 лет, и еще одной дочери 5 лет.
Напомним, в конце мая у еще одной челнинской семьи родилась тройня - две девочки и мальчик, которых назвали Вера, Надежда и Игнат.

118
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК