USD78.2696 EUR89.2743
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
22 июн 2018 в 00:00

В Набережных Челнах родилась еще одна тройня - все мальчики

191
0
1
Назад к новостям

В Перинатальном центре КДМЦ 28-летняя жительница Набережных Челнов Эльза Файзерахманова родила тройню, пишут «Вести КАМАЗа».

На 33 неделе на свет путем кесарева сечения появились три мальчика (на фото), весом 1650, 1800, 2060 граммов. Малыши были рождены раньше срока, а потому пока находятся в отделении реанимации новорожденных под наблюдением медиков. Мама и папа Вильнур, который работает на предприятии «Челны-Бройлер», уже нарекли сыновей именами пророков: Ибрахим, Сулейман и Махаммад.  
Отметим, что в семье уже воспитываются пятеро детей. Причем предыдущая беременность Эльзы также была многоплодная - она родила двойняшек - мальчика и девочку, которым сейчас по 2,5 года. Старшим сыновьям 7 и 10 лет, и еще одной дочери 5 лет.
Напомним, в конце мая у еще одной челнинской семьи родилась тройня - две девочки и мальчик, которых назвали Вера, Надежда и Игнат.

191
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК