USD81.2504 EUR93.2739
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
22 июн 2018 в 00:00

В Набережных Челнах родилась еще одна тройня - все мальчики

122
0
1
Назад к новостям

В Перинатальном центре КДМЦ 28-летняя жительница Набережных Челнов Эльза Файзерахманова родила тройню, пишут «Вести КАМАЗа».

На 33 неделе на свет путем кесарева сечения появились три мальчика (на фото), весом 1650, 1800, 2060 граммов. Малыши были рождены раньше срока, а потому пока находятся в отделении реанимации новорожденных под наблюдением медиков. Мама и папа Вильнур, который работает на предприятии «Челны-Бройлер», уже нарекли сыновей именами пророков: Ибрахим, Сулейман и Махаммад.  
Отметим, что в семье уже воспитываются пятеро детей. Причем предыдущая беременность Эльзы также была многоплодная - она родила двойняшек - мальчика и девочку, которым сейчас по 2,5 года. Старшим сыновьям 7 и 10 лет, и еще одной дочери 5 лет.
Напомним, в конце мая у еще одной челнинской семьи родилась тройня - две девочки и мальчик, которых назвали Вера, Надежда и Игнат.

122
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2267

Гость 2285, Какая перспектива? Кто посчитал в совокупности во сколько это будет обходится.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:17
Гость 1468

Гость 1534, хороший доктор вам встретился, повезло! у меня тоже хороший доктор был лет 15 назад, теперь никакого...(((

Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:14
Гость 1534

Лет 15 назад поставили там 3 пломбы, слава богу все на месте. Так что молодцы!

Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:04
Гость 1267

Гость 2357, пойдете работать извозчиками, трубочистами и дровосеками

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК